5 потрясающих k-pop каверов

8
5951
ИСТОЧНИКallkpop

5 потрясающих k-pop каверов

Сложная хореография – это один из самых важных аспектов, на который ориентируются айдолы во время тренировок и на сцене. Часто для того, чтобы выразить свою любовь и преданность кумирам, фанаты разучивают хореографию к любимой песне, записывают видео и выкладывают это на YouTube. Ниже вы сможете увидеть пять каверов, авторы которых поработали не только над качеством танца, но и тщательно подобрали локации и эффекты.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сухо и Кай (EXO) и Рави (VIXX) снова продемонстрировали свою дружбу

Ан Джун Сон  – Gentleman (PSY)

Этот кавер примечателен там, что парень не просто танцует, но еще и играет на скрипке. Хотя танец и не самый сложный, но игра на скрипке делает это видео очень интересным.

 

FGDance – SOLO (Дженни)

Участницы команды FGDance станцевали на улицах Вьетнама в прямом эфире. Одна из участниц танцевальной команды сыграла роль Дженни, и еще 40 танцоров присоединились к ней для того, чтобы сделать этот кавер действительно впечатляющим.

 

Меган Ли и Koreos – Evolution of BLACKPINK

Певица Меган Ли и танцевальная труппа KOREOS UCLA объединились для того, чтобы сделать кавер, который состоит из нескольких песен соединенных вместе и спетых самой Меган. Хорошие танцевальные движения и обработка видео делают его действительно интересным для просмотра.

 

Malhada – Call Me Baby (EXO)

Директор Malhada Чхве Чимин превзошла саму себя создавая каверы. Все видео хороши сняты и имеют исключительно высокое качество изображения. Каверы исполняют девушки, но специализируются они на мужской хореографии. Кавер на Call Me Baby снимался в таких же локациях что и оригинал. Вы обязательно должны посмотреть этот видео.

 

Дэнни Ли – Kiss and Make Up (Дуа Липа x BLACKPINK)

Этот потрясающий кавер Дэнни Ли снял с помощью барабанщика Люка Холланда, пианиста Тони Эна, и танцоров: Эллен Ким, Бэйли Сок, Эйлин Хармон и Хейли Фицджеральд. Тут не о чем говорить, это просто нужно посмотреть. Человек, который не знаком с оригиналом, может вполне принять за оригинал этот кавер.

А какой из каверов впечатлил вас больше всего?

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News