5 песен, которые быстрее всех достигли 1-го места в чарте Melon TOP100

2
2126
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Melon

Melon TOP100 — влиятельный и широко признанный музыкальный чарт в Южной Корее. Он принадлежит крупному стриминговому сервису Melon и включает в себя самые популярные и трендовые песни в стране.

Смотрите также: Альбом SEVENTEEN «SEVENTEENTH HEAVEN» дебютировал под № 2 в Billboard 200

Вот 5 песен, сумевших занять первое место в чарте Melon TOP100 за самое короткое время:

1. BTS — «Yet To Come» (1 час)

Песня группы BTS добилась выдающегося результата всего через 1 час после релиза. «Yet To Come» возглавила чарт Melon TOP100, войдя в историю как самая быстрая песня, достигшая этого. Это достижение подчеркивает способность BTS доминировать в музыкальных чартах.

2-3. NewJeans — «Ditto» (2 часа)

Хит NewJeans «Ditto» поднялся на первое место в TOP100 всего за два часа. Это удивительное достижение делает «Ditto» второй песней по скорости попадания на вершину чарта, что свидетельствует об огромной популярности группы.

2-3. BE’O — «Counting Stars» (2 часа)

Сингл южнокорейского рэпера BE’O «Counting Stars» (при участии Beenzino) возглавил чарт Melon TOP100 также через два часа после релиза, став одной из самых быстрых песен, достигших этого выдающегося результата.

4. Лим Ён Ун — «Do or Die» (3 часа)

«Do or Die» популярного южнокорейского солиста Лим Ён Уна стала четвертой по скорости песней, занявшей 1-ю строчку в TOP100. Трек достиг вершины чарта за три часа. Завораживающий вокал певца и захватывающая лирика песни вызвали отклик у слушателей.

5. SEVENTEEN — «God of Music» (4 часа)

Новый релиз группы SEVENTEEN «God of Music» стал пятой по скорости песней, возглавившей чарт Melon TOP100. Треку понадобилось для этого всего четыре часа. Исключительный музыкальный талант группы и преданные фанаты внесли свой вклад в это выдающееся достижение.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News