Сюй Кай и Ян Цзы на пресс-конференции, посвящённой дораме “Лучший выбор”

2
2759
ИСТОЧНИКsohu
Сюй Кай и Ян Цзы на пресс-конференции, посвящённой дораме "Лучший выбор"

12 апреля актёры Ян Цзы, Сюй Кай, Ню Цзюнь Фэн и другие провели мероприятие в Пекине в рамках продвижения сериала “Лучший выбор”. Премьера дорамы стартовала 9 апреля, но уже привлекла внимание и заняла высокое место в рейтингах. Актёры пообщались со зрителями, ответили на различные вопросы и порадовали публику прекрасным взаимодействием друг с другом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мини-дорама “Трудно обрести” захватывает внимание зрителей

Напомним, что в основе сюжета история о простой девушке Май Чэн Гуань (Ян Цзы), по настоянию матери она предлагает своему парню пожениться. Однако из-за разницы в социальном статусе, а также из-за излишнего вмешательства родителей в их отношения, они расстаются. Май Чэн Гуань изо всех сил пытается вырваться из-под влияния матери и жить самостоятельно. Её старания замечает приёмная бабушка. Она предлагает девушке взять бразды правления отелем. Вместе с профессиональным управляющим Яо Чжи Мином (Сюй Кай) Май Чэн Шуань постигает азы гостиничного бизнеса. В процессе работы герои влюбляются.

Когда актёры были на сцене, ведущий попросил охарактеризовать своих персонажей одним словом. Ян Цзы сказала, что Май Чэн Гуань настойчивая. Сюй Кай назвал своего героя бродячим котом.

Также актёров спросили, кто из них был самым весёлом на съёмочной площадке. Сюй Кай тут же ответил, что Ян Цзы смешила всех. Актёры также восстановили смешную сцену из дорамы, когда пьяного персонажа Сюй Кая вывозили на тележке.

Сюй Кай и Ян Цзы на пресс-конференции, посвящённой дораме "Лучший выбор"

Зрители также сказали, что участие Ян Цзы в любом проекте – это своего рода знак качества. Актриса поблагодарила публику за поддержку и внимание и заявила, что есть ещё много ролей, которые она хотела бы исполнить.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News