TOP-10 самых полюбившихся песен на Melon среди женских групп третьего поколения

1
2790
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
TOP-10 самых полюбившихся песен на Melon среди женских групп третьего поколения

Melon известна как одна из крупнейших и самых популярных потоковых платформ в Южной Корее.

В приложении фанаты могут “проникнуться” своей любимой песней и даже поставить ей оценку.

Смотрите также: Эти айдолы носят титул «Лицо Гения»

Давайте вместе посмотрим на 10 самых сердечных песен Melon!

  1. I.O.I – “Downpour”

Песня собрала 173,3 тысячи “сердечек”.

“Downpour” была выпущена 17 января 2017 года и стала последней песней группы перед расформированием. Текст был написан и спродюссирован Уджи из SEVENTEEN специально для девушек.

  1. BLACKPINK – “Lovesick Girls”

174,1 тысячи “сердечек” Melon.

Трек “Lovesick Girls” был выпущен 2 октября 2020 года. Группа заняла второе место в чарте Gaon Digital и первое место в чарте Billboard World Digital Song Sales.

  1. Red Velvet – “Bad Boy”

Вышедший 29 января 2018 года, трек собрал на Melon 175,8 тысяч лайков. “Bad Boy”, который часто называют одним из самых популярных треков Red Velvet, занял второе место в чарте Gaon Digital Charts и второе место в чарте World Digital Songs.

  1. BLACKPINK – “Playing With Fire”

Песня была выпущена 1 ноября 2016 года и в короткие сроки захватила 177,7 тысяч сердец на Melon. “Playing With Fire” заняла третье место в чарте Gaon Digital Chart и оставалась на вершине чарта Billboard World Digital Songs.

  1. TWICE – «ТТ»

Горячий осенний релиз состоялся 24 октября 2016 года и собрал 196 тысяч сердечек. “TT” часто называют одной из лучших песен женских групп 2010-х годов. “TT” достигла пика в чарте Gaon Digital Charts и расположилась на второй строчке в чарте мировых продаж цифровых песен Billboard.

  1. BLACKPINK – “As If It’s Your Last”

Выпущенный 22 июня 2017 года, трек собрал на Melon 209,5 тысяч сердечек. Только в Южной Корее было продано более 2,5 миллионов копий сингла. “As If It’s Your Last” занял третье место в чарте Gaon Digital и первое место в чарте мировых продаж цифровых песен.

  1. Red Velvet – “Psycho”

Дата выпуска: 23 декабря 2019 года и 210,9 тысяч лайков на Melon. Песню часто называют лучшей песней 2020 года, несмотря на то, что она была выпущена в конце 2019 года. “Psycho” заняла второе место в чарте Gaon Digital Chart и первое место в чарте Billboard World Digital Songs.

  1. TWICE – «Cheer Up»

Родина легендарной «застенчивой» Саны насчитывает 222,1 тысячи сердечек на Melon. Выпущенный 25 апреля 2016 года, “Cheer Up” занял первое место в цифровом чарте Gaon и третье место в чарте мировых продаж цифровых песен Billboard.

  1. BLACKPINK – “DDU-DU DDU-DU”

Известный как один из самых известных треков BLACKPINK, он собрал на Melon 231 тысяч сердечек. “DDU-DU DDU-DU” был выпущен 15 июня 2018 года и занял вершину как Gaon Digital Charts, так и Billboard World Digital Songs.

  1. Red Velvet – «Red Flavor»

Признанная критиками репрезентативная песня Red Velvet, “Red Flavor” собрала 231,4 тысячи сердечек на Melon. “Red Flavor” был выпущен 9 июля 2017 года и занял первое место в рейтинге Gaon Digital Charts. Трек также занял четвертое место в чарте Billboard World Digital Songs.

Попала ли ваша любимая песня женской группы в третьем поколении в топ-10?

Какая из этих песен завоевала ваше сердце?

Jaehyo © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.