Ян Цзы и Ли Сянь на съёмках сцены поцелуя из дорамы “Цветущий пион”

1
2365
ИСТОЧНИКmydramalist
Ян Цзы и Ли Сянь на съёмках сцены поцелуя из дорамы "Цветущий пион"

Продолжаются съёмки исторической дорамы “Цветущий пион”. Главные роли исполняют актёры Ян Цзы и Ли Сянь. Сериал основан на веб-романе автора И Цзянь Чон.

Действие разворачивается во времена Династии Тан (618 – 907 гг. н.э.). В основе сюжета история о девушке Хэ Вэй Фан (Ян Цзы) – дочери торговца. С помощью чиновника Цзян Чан Яна (Ли Сянь) она избежала нежеланного брака по расчёту и отправилась в столицу. При поддержке Цзян Чан Яна она открывает магазин цветов и объединяет вокруг себя группу женщин с непростой судьбой. Помогая другим, обладая деловой хваткой, Хэ Вэй Фан вскоре приходит к успеху и узнаёт, что её благодетель Цзян Чан Ян на самом деле генерал Хуа Ву Ши. Благородный и честный человек, который желает мира и спокойствия для страны. Объединив усилия ради помощи другим, герои постепенно влюбляются друг в друга.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты маньхуа “Трудно уговорить” внимательно следят за съёмками дорамы “Первый мороз”

Сообщается, что дорама “Цветущий пион” включена в список ключевых проектов 2024 года и официально позиционируется как дорама о культурном наследии.

Недавно были опубликованы кадры со съёмок сцены поцелуя. Ссылка на видео в Weibo.

Ян Цзы и Ли Сянь на съёмках сцены поцелуя из дорамы "Цветущий пион"
Ян Цзы и Ли Сянь на съёмках сцены поцелуя из дорамы "Цветущий пион"
Ян Цзы и Ли Сянь на съёмках сцены поцелуя из дорамы "Цветущий пион"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News