5 выступлений Ли Сын Ги, которые стоит посмотреть даже в 2023!

2
1985
ИСТОЧНИКallkpop.com
5 выступлений Ли Сын Ги, которые стоит посмотреть даже в 2023!

Ли Сын Ги является и актером, и ведущим, и певцом. Выпуская популярную музыку и снимаясь в дорамах, Ли Сын Ги остается значимой фигурой в корейской культуре. Его неподвластность времени – это то, к чему стремится новое поколение айдолов и знаменитостей!

Смотрите также: Знаменитости, у которых были конфликты со своими агентствами

Вот 5 неподвластных времени выступлений Ли Сын Ги, которые остаются с нами на протяжении долгого времени:


5. Losing My Mind

Своими вокальными навыками Ли Сын Ги поразил Корею и Азию. Еще до того, как артист сфокусировался на актерской деятельности, “Losing My Mind” была в плейлистах многих поклонников K-Pop. Хотя K-Pop только недавно взорвал мировую сцену, количество зрителей в зале говорит об огромном влиянии Ли Сын Ги в то время.


4. Is It Still Beautiful?

А вот и причина, по которой его называли Принцем Баллад! Именно это выступление с “Is It Still Beautiful?”, в котором также участвует Ю Хи Ёль, остается красивым даже спустя года.


3. Candy in my ears

Сложно поверить в то, что выступление “Candy in my ears” с Пэк Джи Ён было в 2009 году, но именно оно напоминает нам о том, что годы, проведенные с музыкой от Ли Сын Ги – это не выдумки! Независимо от жанра песни артист прекрасно справляется.

2. Table Concert

В этом видео Ли Сын Ги спел не только собственные песни, но и исполнил каверы, доказав свои навыки и влияние.

1. Forbidden Love

“The Project” ознаменовал возвращение Ли Сын Ги в качестве певца спустя пять лет. Он вернулся на сцену и поразил фанатов потрясающими вокальными навыками, исполнив “Forbidden Love” на Master in the House.

Между тем, в скором времени Ли Сын Ги посетит три города в рамках тура по Северной Америке.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News