Скоро состоится премьера спин-офф шоу “Sing Again 3” с участием Ли Сын Ги и Кюхёна

1
779
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Скоро состоится премьера спин-офф шоу "Sing Again 3" с участием Ли Сын Ги и Кюхёна

По сообщению JTBC, премьера спин-офф шоу “Sing Again Season 3: Unknown Singers” под названием “Famous Singers and Street Judges” состоится 6 марта в 10:10 вечера по корейскому времени.

18 января завершился 3 сезон шоу “Sing Again”. Топ-7 исполнителей третьего сезона (Хон Исаак, EJel, Со Субин, Шин Хэсоль, Ли Джин (leejean), Кан Сонхи и Чу Сынёп) примут участие в новом шоу, объединив усилия с ведущими Ли Сын Ги и Кюхёном. Они покинут съемочный павильон и отправятся в турне по стране в качестве уличных артистов. Оценивать их будут люди разных возрастов и поколений.

Смотрите также: Шоу «Jinny’s Kitchen» подтвердило возвращение со 2-м сезоном

Программа обещает новый формат, в котором 7 лучших артистов будут бродить по улицам в поисках группы людей, которая оценит их выступления. Этот проект даст возможность 7 лучшим исполнителям третьего сезона “Sing Again” напрямую взаимодействовать с публикой в новой обстановке.

JTBC ожидают, что концертные площадки, которые поспособствуют более близкому взаимодействию артистов со зрителями, раскроют другую их сторону, так что исполнители смогут показать нечто совершенно новое по сравнению с тем, что они продемонстрировали на сцене “Sing Again”. Телеканал также ожидает, что химия между ведущими Ли Сын Ги и Кюхёном, которые известны своими взаимодействиями в предыдущих сезонах шоу “Sing Again”, сможет раскрыть потенциал новичков и сделает шоу интереснее.   

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News