Шоу «Jinny’s Kitchen» подтвердило возвращение со 2-м сезоном

3
1869
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Jinny’s Kitchen

Популярная развлекательная программа «Jinny’s Kitchen» возвращается с новым сезоном!

15 февраля новостной портал SPOTV News сообщил, что в середине марта шоу отправится в Исландию, чтобы начать съемки 2-го сезона. Согласно сообщениям, участники каста, включая Пак Со Джуна, продемонстрируют сплоченную командную работу во втором сезоне под руководством актера Ли Со Джина.

Смотрите также: Ли Со Джин официально подписал эксклюзивный контракт с Antenna

В ответ на это сообщение представитель tvN заявил: «Это правда, что «Jinny’s Kitchen» снимают новый сезон. Однако просим отнестись с пониманием к тому, что ради обеспечения безопасности во время съемок мы не можем подтвердить детали. Пожалуйста, дождитесь премьеры, что узнать об актерском составе».

«Jinny’s Kitchen» — это спин-офф популярного реалити-шоу «Youn’s Kitchen». В шоу рассказывается о новом ресторане, которым управляет Ли Со Джин. В первом сезоне, который снимался под руководством продюсера На Ён Сока, в роли сотрудников ресторана появились Пак Со Джун, Чон Ю Ми, Чхве У Шик и Ви из BTS.

Шоу «Jinny's Kitchen» подтвердило возвращение со 2-м сезоном

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News