6 легендарных выступлений BTS для фанатов, которые будут скучать по ним во время перерыва

1
12185
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
6 легендарных выступлений BTS для фанатов, которые будут скучать по ним во время перерыва

Группа мирового класса BTS недавно привлекла к себе внимание, объявив о временной приостановке групповой деятельности. Дебютировав в 2013 году, BTS работали без перерыва в течение последних 9 лет и представили множество зрелищных выступлений. Поэтому новость об их перерыве потрясла поклонников по всему миру.

Смотрите также: Нетизены осознали давление, оказывающееся на BTS, после объявлении о перерыве

В настоящее время фанаты не смогут увидеть выступления со всеми участниками. Поэтому давайте вспомним некоторые легендарные выступления, в которых BTS продемонстрировали свою идеальную командную работу.

  1. Butter — 64-я премия «Грэмми»
    BTS разогрели 64-ю премию «Грэмми», которая состоялась в апреле этого года, выступлением «Butter».

7 участников привлекли внимание публики, великолепно появляясь в черных костюмах из разных мест, в том числе из зала и с потолка. Они с энтузиазмом пели под веселый ритм песни и демонстрировали свои превосходные танцевальные навыки. А неожиданно мощный танец с жакетами в середине выступления вызвал бурные овации.

  1. IDOL – 2018 Melon Music Awards (ММА)
    На «Melon Music Awards» в 2018 году BTS поразили всех уникальным уровнем своего стейджа.

В тот день участники BTS были одеты в фьюжн-ханбоки и исполнили «традиционную корейскую» версию песни «IDOL», которая включала традиционные корейские элементы. Сделав самое выдающееся выступление на ММА 2018 года, BTS получили множество комплиментов от корейских пользователей сети.

  1. Mikrokosmos — 2021 BTS FESTA

На прошлогоднем «BTS FESTA», который был проведен в ознаменование 8-й годовщины дебюта группы, BTS вызвали восхищение фанатов с «Mikrokosmos».

Участники BTS продемонстрировали свои отличные навыки пения вживую.

Концерт проходил онлайн из-за пандемии Covid-19, но он передал яркое ощущение реальности, так как радость и впечатления от офлайн-выступлений были воплощены такими, какие они есть.

  1. Burning – Фестиваль DMC 2016
    На «DMC Festival», состоявшемся в 2016 году, BTS передали всем свою энергию. BTS получили восторженные отзывы фанатов и накалили атмосферу.

Несмотря на сложную хореографию, BTS безошибочно выполнили ослепительные движения.

  1. DNA — 2017 American Music Awards (AMA)
    В 2017 году BTS стали первой корейской группой, посетившей «American Music Awards», исполнив «DNA». Поклонники были очень взволнованы, наблюдая за ярким ритмичным выступлением BTS.

Завершив выступление, BTS получили бурные аплодисменты зарубежных фанатов, что доказало их мировую популярность.

  1. Poems for Little Things — 2019 Billboard Music Awards (BBMA)
    BTS, которые посетили «Billboard Music Awards» в 2019 году, вновь вошли в историю.

В этот день BTS, которые стали первыми корейскими певцами, получившими две награды Billboard Music Awards, продемонстрировали идеальное выступление. Поклонники, возбужденные веселым и ярким битом, вместе наслаждались сценой, выкрикивая имена участников или размахивая руками.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.