9 милых к-поп песен для Дня святого Валентина

2
4378
ИСТОЧНИКSoompi.com
9 Super Sweet K-Pop Songs That Are Perfect For Valentine’s Day

Праздник любви уже здесь, вдруг весь мир (почти) окунулся в это нежно-влюблённое настроение. Шоколадки, розы, подарки и секретные воздыхатели… В День святого Валентина найдется немного любви для каждого, чтобы согреть сердца. И нельзя говорить о праздниках без музыки! Тут на сцену выходят все любовные треки: мягкие, нежные и эмоциональные. Поговорим о создании настроения!

Смотреть также: 10 к-поп артистов с наибольшими продажами альбомов в прошлом месяце

Следующие треки являются самыми милыми к-поп релизами. Некоторые из них стали визитной карточки многих айдолов или групп. Давайте окунёмся в атмосферу Дня святого Валентина!

1. АйЮ – «Blueming»

Если есть артист, который знает, как заставить наши сердца трепетать, то это АйЮ. В этой песне артистка показывает нам потенциальные отношения, когда два человека в восторге от предстоящего знакомства друг с другом. Может, этот сюжет можно применить к вам в этом году?

2. iKON – «My Type»

Знаете это чувства, когда судьбы с вашим идеальным типом человека наконец пересекаются? Кажется, iKON знают что-то об этом, судя по тому, как они описывают «Чудо женщину». Милый и игривый трек, которые поднимет вам настроение в мгновение ока.

3. BLACKPINK – «Whistle»

Свист там, шепот здесь: BLACKPINK точно знают, как дарить любовь всем вокруг. Этот трек прекрасное сочетание уверенности и нежности. Девушки рассказывают, как растут их чувства к человеку.

4. Зико – «I Am You, You Are Me»

Зико никогда не перестает удивлять своей музыкой. В этом простом треке артист смог изобразить родственную душу как визуально, так и в тексте. Слушатели просто очарованы и тронуты этим сказочным представлением.

5. SEVENTEEN – «Love Letter»

Мы что, серьёзно празднуем День святого Валентина без разговоров о любовных письмах? SEVENTEEN сделали это за нас в нежной песне, где они нервничая признаются в своих чувствах, записывая их в форме любовных писем.

6. CL – «5STAR»

CL проводит нас через многие аспекты отношений, включая взлеты и падения. Она говорит, что любовь – это не всегда солнечные лучи и розы, но это о преодолении трудностей вместе.

7. BTS – «Trivia: Love»

Иногда любовь может сбивать с толку. В этом классном треке RM поднимает вопрос и рассказывает про свой собственный взгляд на любовь, используя игру корейских слов «человек/любовь». Другими словами, если найдете ТОГО САМОГО человека, то вы найдете любовь.

8. EXO-SC – «Closer To You»

Эта песня идеально подойдет для фона на свидании. Сехун и Чанёль растопят ваши сердца своей харизмой и поэтической подачей. Они осыпают своих близких людей комплиментами и не уклоняются от выражения любви.

9. TWICE – «What Is Love?»

Для некоторых День святого Валентина – это время для рефлексии. Все мечтают прожить любовную историю, похожую на те, что показывают по телевизору или рассказывают в сказках, но насколько это сравнение адекватно? TWICE задают все правильные вопросы о любви, а мы можем только поделиться их чувствами.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News