[ТЕСТ] Кто станет вашим кавалером на 8 марта? (версия 2019 года)

181
60301

[ТЕСТ] Кто станет вашим кавалером на 8 марта? (версия 2019 года)

Уважаемая женская половина SaYeS, поздравляем вас с замечательным праздником – 8 марта! Мы хотели бы подарить вам развлекательный тест, предложив пофантазировать и выбрать себе кавалера на сегодня.

Так как мы всё ещё самый толерантный сайт в мире, мы не забыли про мужскую половину на 23 февраля, но подумали, что “чёткие парни такой фигнёй не страдают”. А вот девочки любят “пострадать”, и не раз, а помногу, чтобы с разными вариантами “настрадаться”. Поэтому, да простит нас мужская половина, этот тест – для милых дам.

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо вы помните сериал «Воплощение ревности»?

Обращаем ваше внимание, что тест требует времени для полной загрузки в браузере, так как сегодня в нём – 41 вариант! Если тест не запускается автоматически ниже, отключите все блокирующие автозагрузку программы и попробуйте заново. Не забудьте поделиться результатом в комментариях ниже. Удачного прохождения!

gunyasha © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News