Ли Сын Ги и Ли Да Ин празднуют рождение дочери

9
5012
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ли Сын Ги

Супруги Ли Сын Ги и Ли Да Ин стали родителями.

По словам представителей агентств обоих артистов, 5 февраля Ли Да Ин родила дочь.

О беременности актрисы стало известно в ноябре 2023 года. Тогда агентство Ли Да Ин 9ato Entertainment подтвердило эту новость, заявив, что актриса готовится к рождению ребенка в феврале следующего года, сосредоточившись на здоровье. Агентство Ли Сын Ги Human Made также поделилось этой новостью, попросив благословения и поддержки для Ли Сын Ги в это радостное время.

Смотрите также: Актёры дорамы «Возлюбленные» выразили благодарность и попрощались со зрителями

Ли Сын Ги и Ли Да Ин публично объявили о своих отношениях в мае 2021 года, заявив, что их дружба, завязавшаяся во время игры в гольф, переросла в роман. Пара сыграла свадьбу в апреле прошлого года в отеле Grand InterContinental Seoul Parnas в Сеуле в окружении многочисленных гостей.

Ли Сын Ги и Ли Да Ин празднуют рождение дочери

Ли Сын Ги дебютировал в 2004 году со своим первым альбомом «Dream of a Moth» и стал национальным исполнителем баллад с такими хитами, как «Will You Marry Me», «Because You’re My Woman» и «Delete». Затем он построил актерскую карьеру, сыграв в таких дорамах, как «Великолепное наследие», «Моя девушка — кумихо», «Король двух сердец», «Мышь» и многих других.

Ли Да Ин, дочь актрисы Кён Ми Ри и сестра актрисы Ли Ю Би, дебютировала в 2013 году в дораме tvN «Двадцатилетние» и с тех пор появлялась в сериалах «Приди и обними меня», «Доктор-заключенный», «Элис» и т. д. Недавно она сыграла в дораме MBC «Возлюбленные».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News