[Игра] Угадай клип по описанию

20
3514
[Игра] Угадай клип по описанию

Приветствуем дорогих читателей!

Сегодня первое апреля и мы сыграем с Вами в игру, в которую играли в прошлом и позапрошлом году – угадай клип по описанию! В этом году в список включены не только К-поп видео, мы предупредили!

Итак, напомним правила: сейчас мы публикуем список из 15 шуточных описаний музыкальных видео К-поп артистов, а Вам предстоит угадать какой именно клип скрывается за каждым из описаний. Ответы на загадки появятся сегодня в 21.00 по Москве в отдельном посте.

Что ж, мы начинаем!

________________________________________________________

  1. Девушка вваливает китайским мафиози в поезде и закусывает это дело пирожком.
  2. Парень с брейдами фоткается для криминального досье и получает по щам от куклы.
  3. Король Чосона надумал казнить местного главу оппозиционеров, но тот его пристрелил. А потому что огнестрел эффективнее меча.
  4. Парень пытается праздновать днюху, но дело как-то не идет. Даже музычку послушать не дали. Пришлось сливаться из дома.
  5. На Диком-диком Западе… А если короче, режиссер воплотил все стереотипы об американских реднэках, которые смог придумать, а потом сделал с ними К-поп.
  6. Семь парней пришли спасать свою подруженьку от гопников и те им наваляли. А потому что для этого заниматься надо не танцами, а в качалке.
  7. Парни с анимешными (нет, вы не поняли, с АНИМЕШНЫМИ) прическами… красиво стоят на небоскребах, да. И танцуют где-то. Олды тут есть?
  8. У девушек странные отношения с плющевыми медведями и это вообще никого не смущает.
  9. Парень увязывается за девушкой из забегаловки и пытается соблазнить при помощи мощных танцев. Примечательны штаны с талией чуть не до подбородка.
  10. Ну просто капец какой опасный одноглазый преступник играет в карты со смертью. Вооружен (силой танца) и очень прекрасен.
  11. Девушки надумали поесть мороженку в компании одной американки и лабрадора.
  12. Парень спаял себе девушку, а потом оказалось, что он и сам того… спаянный. А у рэпера смешной картуз.
  13. Девушка убила злодея кактусом, парень взял на себя ее вину. Полиция Кореи как всегда провела космически тщательное расследование (за кадром) и пацана посадили. Олды, я призываю вас!
  14. Видеоряд всю дорогу убеждает зрителей в том, что они съели не те грибочки. В роли приглашенной звезды Желтый Веерочек.
  15. Бравый танцор крошит императорскую армию, а потом прилетает дракон (возможно он рассчитывал съесть лотосовое пирожное).

_________________________________________

Кто-то уже готов отгадать их все?

Merrylinn, валяет дурака на YesAsia.ru

Ответы вы сможете найти здесь.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News