7 причин из-за которых многие взволнованны возвращением Дже Джуна

5
7352

7 причин из-за которых многие взволнованны возвращением Дже Джуна

Прошло два долгих года и ожидание наконец-то закончилось. Ким Дже Джун вернулся на гражданку!

Сегодня утром, Ким Дже Джун официально закончил свою военную службу. Кажется, что в воздухе до сих пор чувствуется волнение, ведь домой вернулся один из самых любимых представителей Халлю. Поклонники очень рады, ведь его возвращение из армии означает, что скоро он вернется в индустрию развлечения. А если вы еще не поняли, почему окружающие так возбуждены, то ниже мы привели семь причин, почему все так ждали возвращения Дже Джуна.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дже Джун и Сонмин официально завершили свою военную службу

1. Его потрясающий вокал

jaejoongДже Джун является бывшим участником группы TVXQ, а ныне он участник группы JYJ. Его вокальные данные на высшем уровне и он неоднократно демонстрировал это в своих сольных проектах. Ах, как же прекрасно, что мы снова сможем услышать его голос.

2. Его уникальный музыкальный вкус

В отличие от других, Дже Джун не придерживается установленным стандартам. Для своего сольного дебютного альбома, певец отошел от типичного поп-стиля и полностью сосредоточился на рок стиле. Интересно, что же он придумает для своего следующего релиза?

3. Его несравненная красота

Чжечжун

Дже Джун является одним из самых красивых представителей к-поп индустрии. Его идеальная кожа и совершенные пропорции лица, так и притягивают к себе. Он выглядит шикарно, как с длинными волосами, так и с короткими. Даже надев повседневную военную форму, он все равно выглядел потрясающе. Будет приятно снова увидеть его лицо.

4. Его актерская игра 

jaejoong1

Перед тем, как заступить на военную службу, Дже Джун был очень популярен, как актер дорам. Начиная с 2011 года, он активно принимает участие в телевизионных проектах. Его игру можно наблюдать в таких дорамах, как “Защитить босса”, “Путешествие во времени доктора Джина”, “Треугольник”, “Шпион”, а также его можно увидеть в кино, например, “Небесный почтальон” и “Кодовое имя: Шакал”. Надеемся, что в скором времени он порадует нас своей игрой.

5. Его социальные сети

jaejoong1

Одной из самых больших потерь для его поклонников было то, что Дже Джун не обновлял свой Twitter и Инста (запрещена в РФ), пока проходил военную службу.

Его последний твитт был в марте 2015, когда певец обрил свою голову перед зачислением на службу.

В его Инста (запрещена в РФ) также было очень одиноко. Мы уже так соскучились по его милой собачке, ведь последнее обновление было 92 недели назад.

#p/0ccJ7MknsP/?taken-by=bornfreeonekiss2

Может быть теперь, когда он свободен, он сможет вернуться к обновлению своих социальных сетей

6. Его фансервис

Дже-Фансервис

Дже Джун, как известно, очень искренен и заботлив по отношению к своим поклонникам. Он всегда старается взаимодействовать и общаться с поклонниками в меру своих возможностей. Сейчас многие фанаты возбуждены,так как уже завтра состоится первый фанмитинг, после его возвращения.

7. Его причудливость

Ким Чжечжун

Это невероятный человек. Нам очень не хватало его причудливой и яркой личности

Мы очень рады, что этот великолепный мужчина вернулся еще красивее и здоровее

Чжечжун

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.