5 безумных и потенциально опасных вещей, которые Сола из MAMAMOO сделала для своего YouTube канала

8
3303
ИСТОЧНИКkoreaboo

5 безумных и потенциально опасных вещей, которые Сола из MAMAMOO сделала для своего YouTube канала

Сола из MAMAMOO делает все, чтобы зрители ее канала на YouTube получили уникальный и шокирующий контент. Посмотрите на ее пять самых безумных видео, которые заставят вас задуматься, почему вы не подписались на ее канал раньше.

Смотрите также: Weeekly сдержали обещание фанатам и выпустили забавный кавер на песню SEVENTEEN

Жизнь на необитаемом острове

Сола решила пожить на необитаемом острове. Она столкнулась со множеством невзгод, в том числе с плохой погодой, которая настигла ее ночью, и умоляла вернуть ее домой.

Прыжок с парашютом

Сола нервно готовилась к прыжку с парашютом и сопротивлялась, когда настало время прыгать. Она не сдержала своих эмоций перед фанатами, но большую часть самого полета провела с закрытыми глазами. Но она определенно заслуживает похвалы за то, что не струсила.

Продвинутые танцы на пилоне

В занятиях на пилоне сочетаются танец и акробатика, и для этих упражнений определенно требуется большая сила. Попытки Солы исполнить продвинутые приемы были столь же артистичными, сколь и впечатляющими. Однако некоторые движения были вполне рискованными, если выполнять их без должного опыта.

Экстремальная диета

Сола решила придерживаться очень ограниченной диеты в течение трех дней. Потребляя менее тысячи калорий в день, она в основном ела фрукты, сладкий картофель и куриную грудку, а также некоторые другие низкокалорийные продукты. В конце концов, она сбросила два килограмма. Этот метод похудения не рекомендуется для длительного использования.

Видео с операции

Сола удалила зуб мудрости и опубликовала видео с операции, в котором показала всю процедуру фанатам. Видео снимала ее коллега по группе Мунбёль.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News