Любители чистоты: 5 айдолов, которые обожают чистоту и порядок

5
2836
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Любители чистоты: 5 айдолов, которые обожают чистоту и порядок

Видео с уборкой стали настоящим трендом в 2023 году. Такие видео собирают миллионы просмотров и пользуются невероятной популярностью у людей самых разных поколений и возрастов. Брайан Джу из Fly To The Sky, известный своей щепетильностью и любовью к порядку, даже создал собственное шоу об уборке, которое стало очень популярно в Корее.

Смотрите также: Это не его настоящее имя? K-pop айдолы, чьи сценические имена похожи на настоящие

Однако Брайан далеко не единственный айдол, который столь щепетильно относится к уборке. Вот пять айдолов, которые также безумно любят чистоту и порядок.

Тэён из NCT

Из-за своей любви к чистоте и порядку Тэён в свое время получил прозвище “младший король уборки”. Недавно он стал гостем шоу Брайана, где поделился своей философией уборки и лайфхаками для поддержания порядка.

Хичоль из Super Junior

Если дело касается работы на камеру, Хичоль – яркая и харизматичная личность. Однако повседневная жизнь певца сильно отличается от работы. Он любит спокойствие и размеренность, также как и наводить чистоту и порядок в любом месте, где он находится.

Сюмин из EXO

Если вам когда-нибудь доведется пообщаться с Сюмином по видеозвонку, готовьтесь услышать пару советов по уборке! Фанаты, которые выигрывали видеозвонки с айдолом рассказывали, что он обращает внимание на чистоту и порядок в их комнатах, а некоторым из них он давал советы по организации вещей и поддержанию порядка.

Чонён из TWICE

Чонён просто обожает чистоту и порядок. Особенно щепетильно она относиться к чистоте в общих комнатах, таких как гостиная и кухня. Однажды на шоу Knowing Brothers девушка рассказала, что в общих комнатах она убирает и за другими участницами группы, так как очень щепетильно относиться к порядку в их общежитии.

Мингю из Seventeen

Мингю – настоящий педант, если дело касается уборки. Айдол прилагает максимум усилий, чтобы у него дома всегда царили чистота и порядок, а у каждой вещи было свое место.

Несмотря на свой напряженный и загруженный график, эти айдолы находят время на уборку, показывая, что порядок и организованность важны независимо от того, кем вы являетесь и насколько заняты.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News