Ли Тэ Хван попрощался с фанатами перед уходом в армию

1
3759
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Тэ Хван попрощался с фанатами перед уходом в армию

Как ранее объявило его агентство “Man of Creation“, актер Ли Тэ Хван 27 июня, поступил на обязательную военную службу.

Смотрите также: Джинён (GOT7) описал своего персонажа из «Клеток Юми 2», отношения с участниками группы и многое другое

Перед призывом Ли Тэ Хван загрузил последнее сообщение, в котором нет фотографии, но есть краткое, но содержательное письмо своим поклонникам. Он написал: “Здравствуйте, это Ли Тэ Хван 27 июня я буду призван на действительную военную службу. Благодаря всем людям, которые поддерживали и любили меня во время моих проектов, я сохраню в своем сердце только счастливые воспоминания и вернусь в добром здравии. Я снова буду приветствовать вас с мужественной и зрелой стороны! Спасибо”.

Ли Тэ Хван попрощался с фанатами перед уходом в армию

Ли Тэ Хван дебютировал как актер в 2013 году в дораме “Увидимся после школы” и постоянно развивал свой актерский опыт в различных проектах, таких как «Вернись, аджосси», «W: Меж двух миров» и «Моя золотая жизнь». Его последним проектом была дорама «Тридцать девять», в котором снимались Сон Йе Джин, Чон Ми До, Ким Джи Хён, Ён У Джин и Ли Му Сэн.

Желаем Ли Тэ Хвану безопасной службы!

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.