7 проектов Ли Се Ён, достойные просмотра

9
10678
ИСТОЧНИКsoompi.com
7 проектов Ли Се Ён, достойные просмотра

Мир корейских дорам — это прекрасное место, полное замечательных актёров, актрис, историй и героев. Учитывая, что дорама «Красный манжет рукава» недавно завершилась, на ум приходит один такой персонаж. Имея впечатляющий список наград, Ли Се Ён, дебютировавшая в юном возрасте, превратилась в несравненную звезду, которая завоёвывает сердца поклонников по всему миру.

Многие были одержимы её ролью Сон Док Им в популярной исторической романтической дораме, поэтому неудивительно, что воспоминания о всеми любимой придворной даме всё ещё свежи в нашей памяти.

Смотрите также: Ан Бо Хён и Чо Бо А на индивидуальных постерах дорамы “Военный прокурор До Бэ Ман”

Если вы не можете насытиться игрой Ли Се Ён, предлагаем вам список некоторых из её лучших фильмов и дорам, которые могут вам понравиться.

  1. «Когда мне исполнилось девять»
7 проектов Ли Се Ён, достойные просмотра

Одна из первых работ, которая привлекла внимание к Ли Се Ён. «Когда мне исполнилось девять» — это фильм 2004 года, снятый режиссёром Юн Ин Хо. Ли Се Ён снялась вместе с другим ребёнком-актёром, Ким Соком, сыгравшем Пэк Ё Мина – школьника, который работает всё лето, чтобы купить очки для своей матери-инвалида.

Ли Се Ён сияет как враг, ставший другом, который не только помогает Ё Мину осуществить его мечты, но и оставляет ему гораздо больше. Эту милую историю дружбы и первой любви, действие которой происходит в 1970-х годах, нельзя пропустить.

  1. «Бурлящая молодость»
7 проектов Ли Се Ён, достойные просмотра

10 лет спустя Ли Се Ён исполнила главную роль в другом типе истории любви, представ в образе новой ученицы Со Хи в романтической подростковой комедии 2014 года «Бурлящая молодость». Оказавшись в центре школьного соперничества, Со Хи сталкивается со множеством проблемам, пока пытается адаптироваться к своей новой жизни.

В дораме Ли Се Ён снялась с такими звёздами, как Пак Бо Ён, Ли Чон Сок и Ким Ён Кван. Четыре актёра создали яркую историю любви, которая вам непременно понравится.

  1. «Любовь в стиле трот»
7 проектов Ли Се Ён, достойные просмотра

2014 год был хорошим годом для Ли Се Ён, так как она привлекла внимание не только своей ролью в «Бурлящей молодости», но и ролью Пак Су Ин в музыкальной дораме «Любовь в стиле трот». Идеальная соседка, Су Ин становится соперницей главной героини дорамы, Чхве Чун Хи (которую играет Чон Ынджи), как в профессиональном, так и в романтическом плане.

В сочетании с харизматичными и красивыми Джи Хён У и Шин Сон Роком, сияющими в главных ролях, вы точно не ошибетесь с этой дорамой.

  1. «Вампир-детектив»
7 проектов Ли Се Ён, достойные просмотра

Войдя в мир монстров и тайн, в 2016 году Ли Се Ён, Ли Джун, О Джон Се и Ли Чон А снялись в детективной дораме-ужасах «Вампир-детектив».

Работая вместе со ставшим вампиром детективом, персонаж Ли Се Ён, Хан Гё Вуль, помогает главному герою раскрыть ряд дел, которые, в свою очередь, позволяют ему узнать правду, связанную с его таинственным прошлым. Тем, кто находит вампиров неотразимыми, эта дорама обязательно понравится.

  1. «Почётные портные»
7 проектов Ли Се Ён, достойные просмотра

Хотя Ли Се Ён привлекала внимание зрителей в своих предыдущих работах, именно в этой дораме она действительно начала привлекать всеобщее внимание. Взяв на себя роль Мин Хё Вон, любовного увлечения Кан Тэ Яна (Хён У), Ли Се Ён завоевала не только его сердце, но и любовь нации: эти двое были настолько популярны, что фанаты окрестили их «Парой Ах-Чу».

Роль Ли Се Ён в этой звёздной дораме принесла ей несколько наград, включая “Лучшая новая актриса”, на 30-й церемонии вручения премии KBS Drama Awards и 53-й премии Baeksang Arts Awards.

  1. «Коронованный шут»
7 проектов Ли Се Ён, достойные просмотра

Для тех, кто надеется найти ещё один исторический проект в этом списке – эта дорама именно для вас! Взяв на себя роль королевы Ю Со Ун в исторической дораме 2019 года «Коронованный шут», Ли Се Ён ослепительно сияет. Дорама является ремейком исторического фильма 2012 года «Маскарад» и рассказывает историю короля И Хона (Ё Джин Гу), который нанимает шута, чтобы он занял его место. Таким образом настоящий король хочет избежать тех, кто пытается убить его.

В то время, как актёры этой дорамы были номинированы на различные награды, именно Ли Се Ён получила награду за выдающиеся достижения среди актрис на 12-й церемонии вручения наград Korean Drama Awards в том же году.

  1. «Мемуарист»
7 проектов Ли Се Ён, достойные просмотра

Завершает список детективная дорама об убийце «Мемуарист» 2020 года. Основанный на одноименном вебтуне Джэ Ху, этот триллер рассказывает историю Дон Бэка – трудолюбивого детектива, обладающего уникальной способностью читать воспоминания людей. Дон Бэк, которого играет Ю Сын Хо, объединяется с персонажем Ли Се Ён, криминальным профайлером Хан Сон Ми, после того, как страну потрясла череда жестоких серийных убийств.

Преисполненные решимости поймать убийцу до того, как он нанесёт новый удар, Дон Бэк и Сон Ми соревнуются со временем, но чем глубже они копаются в деле, тем более сложными и запутанными становятся дела. С садистом на свободе и рядом шокирующих фактов об их беспокойном прошлом, которые всплывают на свет, в этой драме есть много увлекательного, и Ли Се Ён только делает её лучше.

А какая у вас любимая дорама с Ли Се Ён?

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News