Вот 8 корейских дорам, если вам понравилась “Хорошая плохая мать”

0
5205
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Вот 8 корейских дорам, если вам понравилась "Хорошая плохая мать"

Каждая мама старается изо всех сил. Она бывает как нежной и чрезмерно заботливой, так и свирепой. Они по-своему проявляют свою любовь, и мы видели это в популярной дораме “Хорошая плохая мать” с Ра Ми Ран и Ли До Хёном в главных ролях.

Вот 8 дорам, если вам понравилась “Хорошая плохая мать“.

1. Зонтик королевы

Она не только королева, но и мать, которая будет сражаться насмерть за своих детей. Также она, будучи королевой, воспитывает не только своих детей, но и других принцев, относясь к ним как к своим собственным детям.

2. Когда цветёт камелия

Следите за историей О Дон Бэк, матери-одиночки, которая переезжает в новый город вместе со своим маленьким сыном, чтобы начать всё сначала. Там она самостоятельно открывает ресторан и бар под названием “Камелия”. Однако печально известный убийца намеревается сделать Дон Бэк своей следующей жертвой.

3. Здравствуй, мама

Ча Ю Ри стала призраком, когда умерла пять лет назад в результате одного несчастного случая. Однако, чтобы воссоединиться со своей любимой дочерью, ей разрешили снова стать человеком, если ей удастся вернуться к себе домой в течение 49 дней.

4. Скандал одного дня

Может быть она всего лишь её тетя, но любовь, которую она питает к своей племяннице, так же сильна, как материнская. Она бы сделала всё возможное, чтобы её дочь успешно сдала вступительные экзамены в колледж.

5. Клуб зелёных матерей

Эта дорама похожа на “Небесный замок“, но действия разворачиваются вокруг начальной школы, где матери стремятся к тому, чтобы их ребёнок был лучшим, одновременно борясь с собственной неуверенностью.

6. Небесный замок

Эта популярная дорама рассказывает историю родителей, которые готовы на всё (даже на незаконные действия), чтобы поднять своих детей на самую вершину и стать самыми лучшими из всех.

7. Мать

Когда вы очень чуткий учитель, вы из кожи вон лезете, чтобы защитить своих учеников. Временная учительница в начальной школе похитила ученицу, которая подвергается домашнему насилию со стороны своей семьи. Женщина пытается стать матерью этой девочки.

8. Злая мамочка

Что вы делаете, когда узнаете, что над вашим ребёнком издеваются в школе? Вы поступите в её школу в качестве нового ученика и преподадите этим хулиганам урок? Это именно то, что сделала Джо Кан Джа, чтобы защитить своего ребёнка.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News