Брата восходящей актрисы обвиняют в преследовании бывшей девушки, что привело к ее предполагаемому самоубийству

14
3018
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Брата восходящей актрисы обвиняют в преследовании бывшей девушки, что привело к ее предполагаемому самоубийству

7 января около 2:30 утра по корейскому времени 26-летняя женщина ‘A‘ упала с 9-го этажа жилого комплекса и погибла на месте.

Первым человеком, который сообщил о случившемся в полицию был ‘B‘, бывший парень женщины. ‘B‘ сказал полиции, что они с ‘A‘ поссорились прямо перед инцидентом, и заявил, что ‘A‘ покончила с собой.

Смотрите также: Суд приговорил поджигателя здания Kyoto Animation к смертной казни

Затем семья и знакомые ‘A‘ сообщили, что ‘B‘ “преследовал и нападал на девушку“. Ее друзья замечали огромные синяки на руках и ногах ‘A‘. Также они заявили, что, куда бы ни ходила девушка, ей нужно было отправлять фотографии из посещенных мест ‘В‘ и таким образом “отчитываться” перед ‘В‘.

Когда ‘A‘ попыталась расстаться с ‘B‘, он избил ее, повредил ее имущество, продолжал преследовать и угрожал самоубийством. По словам соседей, однажды ‘B‘ звонил в дверь ‘A‘ на протяжении 13 часов. Даже после жалоб соседей он продолжал ждать перед дверью дома девушки всю ночь до тех пор, пока она не выйдет утром. ‘A‘ обратилась в полицию, обвинив ‘B‘ в преследовании, и тогда мужчина начал угрожать ей, заявляя, что его отец – юрист, а дядя – полицейский, и он “легко выйдет сухим из воды“.

Изначально ‘B‘ сообщил полиции, что покинул дом ‘A‘ до ее падения, но запись с камеры видеонаблюдения подтвердила, что ‘B‘ находился в доме во время случившегося.

Семья ‘A‘ не верит в то, что смерть девушки была “просто самоубийством“. Ни ‘B‘, ни члены его семьи не посетили похороны ‘A‘.

Недавно появились слухи, что ‘B‘ – младший брат восходящей актрисы, которая появилась в хитах “Наше любимое лето“, “Возлюбленные” и “Зонтик королевы“.

Основываясь на слухах и доводах, нетизены предположили, что старшая сестра ‘В‘ – актриса Чон Хе Вон. Чон Хе Вон отключила комментарии в социальной сети.

Брата восходящей актрисы обвиняют в преследовании бывшей девушки, что привело к ее предполагаемому самоубийству

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News