Ким Джэ Ук обсуждает появление в дораме сценариста “Нашего любимого лета”

0
970
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Джэ Ук обсуждает появление в дораме сценариста "Нашего любимого лета"

Ким Джэ Ук может сыграть в новой дораме.

19 января SPOTV News сообщили, что Ким Джэ Ук может появиться в новой дораме “Романтический фильм” (буквальный перевод).

Смотрите также: Ли Джун Ён и Чон Со Ни могут сыграть с Пак Бо Ён и Чхве У Шиком в дораме сценариста “Нашего любимого лета”

В ответ на репортаж источник из агентства Ким Джэ Ука Management SOOP поделился: “Он получил предложение и рассматривает его в позитивном ключе“.

Сериал “Романтический фильм” расскажет о жизнях молодых людей, которые притворяются, что все в порядке, сталкиваясь с трудностями. Они хотят найти любовь и исполнить свои мечты, но страдают от изнурения и выгорания. Сценарист дорамы – Ли На Ын, работавшая над проектом “Наше любимое лето“.

Ранее стало известно, что появление в дораме обсуждают Пак Бо Ён, Чхве У Шик, Ли Джун Ён и Чон Со Ни. По информации СМИ, Чхве У Шик сыграет Го Гёма, бывшего актёра, который стал кинокритиком, а Пак Бо Ён выступит в роли режиссёра Ким Му Би. Лим Джун Ёну предложили роль загадочного Хон Ши Джуна, который мечтает стать гениальным композитором. Чон Со Ни сыграет подругу Го Гёма и Хон Ши Джуна, успешную сценаристку, которая выросла, не испытывая нужды, и продолжает жить легкой жизнью.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News