10 эстафетных танцев с наибольшим количеством просмотров за все время

8
3435
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Тенденция эстафеты очень популярна, и просмотры этих видео доказывают это.

10 эстафетных танцев с наибольшим количеством просмотров за все время

Впервые тенденция эстафетного танца была представлена ​​в октябре 2016 года проектом Produce 101 I.O.I. С тех пор он стал основным элементом каждого возвращения K-Pop, и некоторые видео набрали ошеломляющее количество просмотров. Из всех эстафетных танцев эти 10 просматривали больше всего!

Смотрите также: 10 проектов «NCT LAB», которые NCTzens уже заждались

10. Stray Kids“God’s Menu”

Выпущенный в июне 2020 года, этот Relay Dance от Stray Kids набрал более 16,6 миллионов просмотров.

9. TWICE“Alcohol-Free”

Самая последняя и самая свежая запись Эстафеты TWICE для «Alcohol-Free», вышла в июне 2021 года и уже набрала более 17,1 миллиона просмотров!

8. aespa – “Next Level”

Это еще один эстафетный танец, который только вышел в 2021 году.

«Next Level» Aespa занимает 8-е место, опередив 9-е всего примерно на 16 000 просмотров.

7. Хваса“Maria”

Участница MAMAMOO Хваса заняла 7-е место с отрывом чуть менее 200 000 просмотров от 8-го места.

6. NCT U – “Make A Wish”

С их названием 2020 года «Make A Wish» NCT U набрали более 18 миллионов просмотров с этой эстафетой!

5. TWICE“I CAN’T STOP ME”

Второе появление TWICE в этом списке — это «I CAN’T STOP ME» их 2020 года, эстафета которого набрала более 19 миллионов просмотров.

4. Stray Kids“Back Door”

Самая популярная мужская группа в этом списке, эстафета Stray Kids «Back Door» не хватает чуть больше 150 000 просмотров до 20 миллионов.

3. TWICE“Dance the Night Away” at K-CON LA

Начиная с этого видео, все остальные видео в этом списке набрали более 20 миллионов просмотров. Этот трек 2018 года также является третьим видео TWICE, включенным в этот список. Удачного пути девочки!

2. Jessi“NUNU NANA”

Самая взрослая исполнительница в этом списке, песня Джесси 2020 года «NUNU NANA», занимает второе место с более чем 20,6 миллионами просмотров на сегодняшний день.

1. MAMAMOO“HIP”

Выйдя на первое место с большим отрывом, песня MAMAMOO 2019 года «HIP» лидирует с колоссальными 26 миллионами просмотров. Поздравляем, леди!

По мере выпуска новых песен этот список обязательно пополниться в будущем. Нам не терпится увидеть, какие следующие группы наберут столько же просмотров!

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News