[Интервью] 8TURN о творческом росте, любимой музыке, дорамах и новом альбоме “STUNNING”

0
105
ИСТОЧНИКallkpop.com
[Интервью] 8TURN о творческом росте, любимой музыке, дорамах и новом альбоме "STUNNING"

Спустя полгода после первого камбэка с альбомом “UNCHARTED DRIFT” группа 8TURN вернулась с новым мини-альбомом, который вышел через год после дебюта. На этот раз Джэюн, Мёнхо, Минхо, Юнсон, Хэмин, Кёнмин, Юнгю и Сынхон говорят о единстве и уверенности. “Мы стараемся донести до слушателей, что можем преодолеть любые трудности с помощью уверенности в себе и решимости”, – заявили они в интервью allkpop.

Смотрите также: [Интервью] 8TURN о новом альбоме, вышедшем в преддверии первой годовщины

Третий мини-альбом октета “STUNNING” демонстрирует их рост, а сами парни приняли участие в создании потрясающих треков. Лид-трек “RU-PUM PUM” и би-сайды“THE GAME”, “NOM”, “WE HERE” и “GLOW” вдохновляют слушателей на уверенность, действия и принятие вызовов.

8TURN рассказали о процессе создания альбома, о том, как им удалось найти свой собственный цвет команды, о любимых дорамах и песнях и о многом другом.

[Интервью] 8TURN о творческом росте, любимой музыке, дорамах и новом альбоме "STUNNING"

Как вы относитесь к тому, что в этом году, в этом месяце, отмечается ваша первая годовщина в качестве 8TURN и что за этот короткий период вы смогли выпустить уже три мини-альбома?

Минхо: Я не могу поверить, что прошел уже год с момента дебюта. Я очень горжусь тем, что у нас так много поклонников, которые любят нас, и надеюсь, что вы будете с нетерпением ждать наших будущих мероприятий.

Сынхон: Я очень рад, что наш камбэк совпал с нашей первой годовщиной. Кроме того, поскольку прошел год с момента нашего дебюта, мы обещаем вам показать лучшую и усовершенствованную версию 8TURN. Пожалуйста, следите за нашими проектами и поддерживайте нас! Спасибо!

Некоторые артисты считают выпуск мини-альбомов тяжелым бременем, потому что это требует большой подготовки и напряженной работы. Я уверена, что у вас были трудности на этом пути, но как вы получаете удовольствие среди этих трудностей? Как участники группы помогают друг другу, и как вы думаете, играет ли эта командная работа огромную роль в вашей общей деятельности?

Мёнхо: Я стараюсь находить радость в обычной жизни! Например, играя в видеоигры в нашем общежитии или поедая что-нибудь вкусненькое. Именно в этом я черпаю счастье и таким образом снимаю стресс.

Юнсон: Конечно, во время подготовки к третьему мини-альбому у меня было несколько сложных моментов. Но я стараюсь не задумываться о таких моментах, ведь я знаю, как сильно люблю свою работу и что у меня есть большие планы в отношении нее! Я также получаю удовольствие от вкусной еды, поэтому, чтобы пережить эти трудные времена, я хожу поесть с нашими участниками и болтаю с ними.

[Интервью] 8TURN о творческом росте, любимой музыке, дорамах и новом альбоме "STUNNING"
[Интервью] 8TURN о творческом росте, любимой музыке, дорамах и новом альбоме "STUNNING"

Если сравнить этот камбэк с двумя предыдущими релизами, как вы думаете, насколько каждый из вас вырос с тех пор с точки зрения навыков исполнения, умения держаться, мимики и т.д.?

Джэюн: Мы стали лучше по сравнению с прошлым промоушеном. Однако я считаю, что сила 8TURN заключается в том, что мы совершенствуемся после каждого выхода на сцену и выступления. Танцы, пение и мимика – это основы, но еще и наша уверенность в себе возросла.

Кёнмин: Я считаю, что мы нашли свое очарование и смогли быть более расслабленными благодаря различным выступлениям и опыту, который мы получили на протяжении 2023 года. Это помогло нам лучше раскрыть идею крутости и уверенности в себе в “RU-PUM PUM”.

“8TURNRISE” и “UNCHARTED DRIFT” несут такие значимые и своевременные послания. На чем вы хотели бы сделать акцент в послании этого альбома?

Хэмин: Это “харизма”, которая исходит от нашей подлинной сущности! Я думаю, что это также означает, что мы можем с уверенностью преодолеть любые трудности!

Юнгю: Наш третий мини-альбом содержит послание, идентичное первому и второму альбомам, – мысль о том, что нужно идти своим путем. Однако на этот раз мы постарались сделать особый акцент на решимости, уверенности в себе и убежденности!

[Интервью] 8TURN о творческом росте, любимой музыке, дорамах и новом альбоме "STUNNING"
[Интервью] 8TURN о творческом росте, любимой музыке, дорамах и новом альбоме "STUNNING"

Расскажите нам больше о треках, включая лид-трек “RU-PUM PUM”. Какую песню вы считаете “своей”, наиболее близкой к вашему вкусу?

Джэюн: Первый трек “THE GAME” – это динамика и энергия, как будто вы смотрите футбольный матч. Второй трек, “RU-PUM PUM”, это также лид-трек, показывает харизму и уверенность 8TURN. Мы показываем переполняющую нас естественную, не требующую усилий харизму и стиль, который присущ только нам. В третьем треке, “NOM”, вы можете увидеть, как мы справляемся с трудностями. Вы можете почувствовать атмосферу Запада с привлекательным гитарным звуком. Четвертый трек, “WE HERE”, подчеркивает наши вокальные способности и включает в себя грувовый рэп. Просто послушав его, вы сможете повысить свою уверенность и почувствовать счастье. Последний трек, а также мой любимый трек на этом альбоме, называется “GLOW”. Это вторая песня, посвященная нашим поклонникам. Можно сказать, что это любовное письмо от 8TURN к TURNING. Мы, Джэюн, Минхо, Кёнмин, Юнгю и Сынхон, приняли участие в написании текста этой песни, выражающего нашу благодарность TURNING. Мы также попытались донести до TURNING послание о пути, который мы пройдем вместе, и о новых людях, которых мы встретим на этом пути.

Мёнхо: Мне больше всего нравится песня “THE GAME”, которая является первым треком этого альбома! Я считаю, что “THE GAME” очень энергична и лучше всего выражает уверенность 8TURN! Она очень захватывающая, впечатляющая и затягивающая, так что, пожалуйста, слушайте ее почаще!

Как вы сказали, участники группы участвовали в написании текстов. Каково это, внести свой вклад в создание песен?

Минхо: Для меня большая честь и счастье получить такую возможность – участвовать в написании текстов для нашего 3-го мини-альбома. Я еще больше благодарен за то, что песня “GLOW”, в написании которой я принимал участие, была посвящена фанатам и позволила мне спеть те слова, которые я хотел сказать нашим поклонникам.

Сынхон: У нас была отличная возможность попробовать написать тексты для треков этого альбома! Я очень горжусь появлением песни с текстом, который написали мы сами. Думаю, это также помогло нам показать, насколько мы выросли.

[Интервью] 8TURN о творческом росте, любимой музыке, дорамах и новом альбоме "STUNNING"
[Интервью] 8TURN о творческом росте, любимой музыке, дорамах и новом альбоме "STUNNING"

Концепт-фото для этого альбома получились очень крутыми. Какой образ понравился вам больше всего?

Кёнмин: Больше всего мне нравится, когда мы все вместе в красном свете! Хотя мне нравятся все отдельные концепт-фотографии, я думаю, что мы выглядим лучше всего, когда мы все вместе!

Юнгю: Хотя мне нравятся все фотографии, мне больше всего понравились фотографии, на которых мы запечатлены в комбинезонах, когда у двух участников сочетаются цвета одежды. Казалось, что у нас есть своя тема! Что касается фотографий в стритвире, то мне нравится более естественная атмосфера, которую создает ночная улица! Мне особенно нравится групповое фото!

В одном из интервью вы сказали, что в “UNCHARTED DRIFT”, по вашему мнению, вы раскрыли еще больше уникального цвета вашей команды. Теперь, когда у вас второй камбэк, как продвигается процесс поиска собственного цвета и фирменной фишки команды? Чего именно вы хотите достичь в этом аспекте для вашей группы?

Юнсон: Единство команды и уверенность в себе – вот фирменные атрибуты нашей группы. Я хочу стать таким артистом, чтобы нас узнавали многие люди, и чтобы мы продолжали расти и приносить им радость.

Хэмин: О цвете нашей команды можно судить по посланию, которое мы пытаемся донести. Мы пытаемся донести, что можем преодолеть любые трудности с уверенностью в себе и убежденностью. Нашей визитной карточкой являются… может быть… наши синхронные танцевальные движения…? (смеется) Думаю, да! Да! (смеется)

[Интервью] 8TURN о творческом росте, любимой музыке, дорамах и новом альбоме "STUNNING"
[Интервью] 8TURN о творческом росте, любимой музыке, дорамах и новом альбоме "STUNNING"

И наконец, не могли бы вы поделиться с нами TMI, песней или дорамой / фильмом, которые вы хотели бы порекомендовать своим поклонникам и читателям, и вашим завершающим словом?

Мёнхо: Я бы хотел порекомендовать вам дораму “Мерцающий арбуз”! TURNING! Пожалуйста, послушайте третий мини-альбом 8TURN, так как он очень классный, и подарите ему много любви! Давайте веселиться вместе в 2024 году!

Джэюн: Надеюсь, вы с удовольствием послушаете наш третий мини-альбом “STUNNING”, посвященный новым вызовам 8TURN. А также, пожалуйста, с нетерпением ждите наших будущих проектов. Спасибо!

Минхо: Поскольку я люблю смотреть дорамы в свободное время, я бы хотел порекомендовать одну из моих любимых К-дорам. Она называется “Наше любимое лето”. Я хочу порекомендовать ее нашим TURNING, так как она произвела на меня сильное впечатление.

Юнсон: Хочу поделиться с вами своим TMI… В последнее время я наношу на волосы маску на 10 минут, когда принимаю душ, так как мои волосы сильно пострадали от обесцвечивания. А еще у меня есть дорама, которая помогла мне пережить трудные времена во время подготовки к нашему третьему мини-альбому! Она называется “Мерцающий арбуз”! Я бы с удовольствием порекомендовал ее нашим TURNING! Это очень интересно! Я очень благодарен TURNING за всю поддержку и любовь. Поскольку мы вложили много сил в наш третий мини-альбом, я надеюсь, что он вам понравится! Спасибо!

Хэмин: Я хотел бы порекомендовать несколько песен, которые я часто слушаю в последнее время. Это “Drowning” и “Journey” от WOODZ. В них есть атмосфера и мелодия, которые мне нравятся! (Смеется.)

Кёнмин: Мой самый любимый фильм – “Топ Ган: Мэверик”! Обычно я не пересматриваю фильмы, даже если они мне понравились, но этот фильм я смотрел в кинотеатре 4 раза! Я также хотел бы порекомендовать саундтрек из “Топ Ган” под названием “Hold My Hand” Леди Гаги!

Юнгю: Самое интересное за день – это то, что на ужин у меня был кимбап с сосисками. Это было так вкусно! Я также хочу порекомендовать песню под названием “BEEN” от Yebit! В ней есть уютная атмосфера, которая отлично подходит для того, чтобы засыпать или возвращаться домой! Я также хочу поблагодарить TURNING за поддержку и сказать вам, что я люблю вас всех!

Сынхон: Так получилось, что мы снова вернулись зимой! Надеюсь, вам понравится этот альбом, ведь все наши участники участвовали в написании текстов и вложили в него много сил! Я также хотел бы порекомендовать вам “THE GAME”, первый трек с нашего нового мини-альбома. Он очень энергичный и заставляет вас слушать его все больше и больше! Надеюсь, вы получите заряд энергии от этой песни!

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News