8 аниме для любителей криминала и экшена

2
3324
ИСТОЧНИКcollider
8 аниме для любителей криминала и экшена

Если вы являетесь поклонником таких жанров, как криминал и экшен, то эта подборка точно для вас! Согласитесь, что действия, происходящие в преступном мире с плохими парнями, создают захватывающую историю, которая до конца держит нас в напряжении и надолго застревает в нашей памяти. Так вот, любители криминала, если вы не знаете, что посмотреть, листайте вниз, и тогда, возможно, вы найдете что-нибудь интересное для себя!

Смотрите также: 5 удивительных документальных фильмов о K-pop, которые никого не оставят равнодушным к данному жанру

«91 день» (2016)

Действие аниме «91 день» происходит в США во времена сухого закона, который привел к увеличению преступности, поскольку люди отчаянно искали способы заполучить алкоголь. Центром всех криминальных событий является семья Вампиро, которая позволяет себе делать все, что захочет. Именно здесь мы встречаем главного героя – Авило, который живет ради единственной цели: отомстить Вампиро, убившим всю его семью. Авило вступает в их организацию и доказывает свою преданность, беспрекословно выполняя грязную работу. Сможет ли главный герой достичь своей цели, несмотря на трудности, возникающие у него на пути? Вы сможете узнать это, посмотрев «91 день»!

«Папаши-дружбаны» (2023)

Аниме рассказывает историю Кадзуки и Рэя – наемных убийц, избавляющихся от злодеев криминального мира Токио. Но их итак ненормальный образ жизни становится еще необычнее, когда неудачная миссия вынуждает их стать приемными отцами девочки Мири. Интригующе, не так ли? Наемные убийцы пытаются одновременно и сохранить свою работу, и воспитать дочь, которая понятия не имеет о деле своих отцов. Аниме наполнено как радостными, так печальными моментами, так что, если вас заинтересовал сюжет, то не ленитесь и посмотрите «Папаш-дружбанов»!  

«Переключатель» (2008)

8 аниме для любителей криминала и экшена

Таинственные организации, убийцы, банды, наркоторговцы, психопаты – все это есть в «Переключателе»! В центре аниме находятся два сотрудника японского департамента по наркоконтролю – Хару и Кай. Парни работают под прикрытием: один – в отделе продажи наркотика «Веселый ангел», другой – на месте его производства. Внезапно добрый и чуткий Кай превращается в безжалостного убийцу. Что или кто стоит за этим изменением? Смогут ли они разобраться с незаконными поставками наркотика и завершить свою миссию? На эти вопросы вы найдете ответы, если посмотрите «Переключатель»!  

«Богатый детектив. Баланс: Неограничен» (2020)

Богатый детектив Дайсукэ Камбэ считает, что ценнее денег в этом мире нет ничего, и тратит огромные суммы на то, чтобы просто разыскать преступников. К нему в напарники ставят Хару Като, который богат моральными ценностями и всегда готов прийти на помощь в любое время. Их разные методы расследования становятся причиной разногласий в команде. Однако чем больше Дасукэ и Хару работают вместе, тем лучше становятся их отношения.

«Гангстер» (2015)

Главные герои Уоррик и Ник являются наемными работниками в городе Эргастулум, где правят мафия и преступность. Они получают работу как от мафиози, так и от полиции, и выполняют ее за определенную цену. Но в Эргастулуме возникла большая проблема: сверхсущества, охраняемые городом, стали выслеживаться преступной организацией, разрушающей порядок «гангстерского рая». У наемных работников нет другого выбора, кроме как взяться за это дело.

«Семья шпиона» (2022)

8 аниме для любителей криминала и экшена

«Семья шпиона» сочетает преступность и насилие с юмором и семейными узами. Главный герой Лойд Форджер – самый разыскиваемый шпион в мире, которому для выполнения секретной миссии было поручено взять на себя роль психолога, мужа и отца. Будучи натренированным шпионом, Форджер лишен каких-либо человеческих эмоций… однако игра роли отца и мужа заставляет его испытать новые чувства. У фальшивой жены Форджера, Йор, и их дочери Ани тоже есть секреты: одна — профессиональная убийца, а другая обладает телепатией. Все члены семьи имеют секреты, но их связь – это единственное, что является настоящим.

«Бродячие псы: Литературные гении» (2016)

Аниме рассказывает о жизни Накаджимы Ацуши, сироты, которого приютили Дазай Осаму и Куникида, два сотрудника детективного агентства. Все члены этого агентства обладают особыми способностями, которые позволяют им разобраться там, где полиция и военные бессильны. Самой большой угрозой для агентства является Портовая мафия, которая контролирует весь преступны мир, являясь поставщиком всего незаконного. Аниме покажет, как детективы будут противостоять мафии и защищать мир и порядок в обществе. Интересно, правда?

«Банановая рыба» (2018)

Когда Эшу Линксу было всего 8 лет, его похитил один из криминальных авторитетов Нью-Йорка, Дино Гольцине. С тех пор парня готовили как наследника Дино, однако тот сбежал и создал собственную банду. Эш понимал, что, став наследником, смог бы получить богатство и власть, однако он нашел нечто более ценное, чем это: любовь и дружбу. Он знал, что не станет по-настоящему свободным, пока не разорвет все связи с главой преступного мира и не отомстит за убитых близких. Интересно, как сложится судьба главного героя? Тогда бегите смотреть «Банановую рыбу»!

Вы что-нибудь смотрели из этого? Что вам понравилось, а что – нет? Ждем ваших комментариев!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News