4 женских K-драмы с сложными главными героинями, подобными “Дом с внутренним двором”

0
1940
ИСТОЧНИКsoompi.com
4 женских K-драмы с сложными главными героинями, подобными "Дом с внутренним двором"

По завершении “Дома с внутренним двором”, вот четыре драмы, каждая из которых воплощает элемент того, что сделало этот шоу таким хорошим. В рекомендациях ниже присутствуют тайна, дружба, месть и напряженные браки, но то, что объединяет все эти драмы, – они рассматривают женщин во всей их сложности, силе и способности. Если это по душе, то и следующие драмы вам тоже понравятся!

Ён Паль

4 женских K-драмы с сложными главными героинями, подобными "Дом с внутренним двором"

В этой драме также снимается талантливая Ким Тэ Хи. “Ён Паль” начинается как история о Ким Тэ Хёне (Джу Воне), талантливом хирурге с секретом. Он сильно задолжал из-за счетов за диализ своей сестры. Несмотря на работу в одной из самых престижных больниц Кореи, у него все еще не хватает средств, чтобы оплатить долги перед коллекторами, которые преследуют его. Не имея выбора, он начинает делать частные вызовы на дома к очень богатым и очень опасным людям – и оба эти места часто совпадают. Но жизнь Тэ Хёна резко меняется, когда он принимает пациента, который может решить все его финансовые проблемы или разрушить его жизнь.

4 женских K-драмы с сложными главными героинями, подобными "Дом с внутренним двором"

Она – Хан Ео Джин (Ким Тэ Хи), наследница чебола, которая находится в коме уже три года. Задача Тэ Хёна – помочь в уходе за ней. Но что произойдет, когда он поймет, что кто-то намеренно держит ее в таком состоянии?

Смотрите также: Прогнозы нумерологов и гадалок для известных в корейском шоу-бизнесе пар

Почему вам это понравится: драма заработала культовую популярность во время ее показа в Корее благодаря острым поворотам сюжета и актерской игре Джу Вона. Но именно персонаж Ким Тэ Хи стал настоящим сюрпризом. Ео Джин – не трусливый цветок. Она не является второстепенным персонажем в истории Тэ Хёна, но собирается писать свою собственную историю. Кровью, если надо. Проще говоря, лучше всего посмотреть шоу, чтобы узнать больше!

Поиск: WWW

4 женских K-драмы с сложными главными героинями, подобными "Дом с внутренним двором"

С тремя потрясающими главными героинями, “Поиск: WWW” исследует дружбу, карьерные взлеты и падения, и любовь среди группы женщин за 30. Бэ Та Ми (Им Су Джон) имеет все, что она могла бы захотеть. Она является директором корейского аналога Google, Unicon, имеет поддержку своего босса и хорошего друга Сонг Га Гён (Чон Хё Джин), и уважение коллег. Пока Га Гён не делает коварный ход с компанией и сваливает вину на Та Ми. Она переходит из высокопоставленного руководителя в человека, сидящего перед национальной ассамблеей, чтобы объяснить “свои” действия. Ее репутация не переживает этого удара. Преданная, Та Ми решает отомстить, присоединившись к главному конкуренту Unicon, Barro, где она сталкивается с бойким директором Ча Хён (Ли Да Хи), чьи стратегии развития компании сталкиваются с стратегиями Та Ми. Но когда Та Ми преуспевает в своей новой обстановке, у Га Гён начинают появляться сожаления, что ставит Та Ми в центр противостояния между Га Гён и Ча Хён. Но что она хочет получить от этого?

4 женских K-драмы с сложными главными героинями, подобными "Дом с внутренним двором"

Почему вам это понравится: Им Су Джон всегда светится в каждом шоу, в котором она участвует, и это не исключение. Ее персонаж Та Ми вызывает отклик своими страхами о карьере, любви и о том, как построить отношения, когда реальная жизнь требует, чтобы мы по сути были женаты на наших работах. Все три женщины имеют любовные интересы, включая Чан Ки Ёнга, отличную роль Ли Чжэ Ука и Чжи Сын Хёна (который всегда кажется отвратительным бывшим мужем). Это не яркое шоу, и в нем меньше остросюжетных и вращающихся моментов, чем о сложностях жизни. Но это забавно смотреть и отличное исследование женщин на перекрестке.

Злая мамочка

4 женских K-драмы с сложными главными героинями, подобными "Дом с внутренним двором"

Джо Ган Джа (Ким Хи Сон) знает, что значит быть преданной миром. Она известна тем, что участвовала в драках в школе, всегда имела сильное чувство справедливости и делала все возможное, чтобы защитить тех, кого обижали. К сожалению, это привело к тому, что ее стали считать проблемной. После ряда травматических событий, она в молодом возрасте стала мамой для своей дочери А Ран (Ким Ю Джон), яблока ее глаза. Проходят годы, и Ган Джа становится более спокойной благодаря ответственности за маму и заботе о своей дочери и муже. Пока она не замечает, что ее дочь сильно избивают в школе. Одно ведет к другому, и Ган Джа снова поступает в старшую школу, чтобы защитить свою дочь от той же травмы, которую она испытала. Она противостоит равнодушным учителям и ильджинам (самым худшим из школьных хулиганов) и пытается понять математику старшей школы. Но в школе А Ран что-то зловещее, что связано с тем, что произошло с Ган Джа много лет назад. Сможет ли она остановить это на этот раз?

4 женских K-драмы с сложными главными героинями, подобными "Дом с внутренним двором"

Почему вам это понравится: Ким Хи Сон находится здесь в своем лучшем исполнении с праведным гневом и быстрым планированием. Чжи Хён У предстает в виде добропорядочного учителя, но с нулевым контролем над своим классом. Шоу не только подчеркивает, насколько распространено избиение в старшей школе, но и исследует его последствия и всех равнодушных взрослых, которые просто позволяют этому случиться, рассматривая это как своего рода обряд перехода, что абсолютно неправильно. Здесь многое нравится, включая потрясающие отношения между матерью и дочерью. И кто бы не хотел пережить старшую школу заново и залечить все свои прошлые раны в процессе?

Загадка

4 женских K-драмы с сложными главными героинями, подобными "Дом с внутренним двором"

Для тех, кто ищет шоу, которое воплощает в себе трагичные брачные отношения “Дома с внутренним двором”, “Загадка” – обязательно к просмотру! Го Хё Ран (Ким Нам Джу) – известный телеведущий. Известная своими разоблачениями политической коррупции и не позволяющая ничему встать на пути к тому, что она хочет, Хё Ран создала для себя идеальную жизнь. Она бросила своего долгосрочного парня, чтобы выйти замуж за Кан Тэ Ука (Чи Джин Хи), сына богатой семьи и прокурора, ставшего адвокатом. У нее есть деньги, власть и престиж. Но любви, не очень. Ее брак на грани после того, как Хё Ран приняла решение, которое ушибло ее мужа и привело к тому, что он узнал, что их отношения были лишь способом для нее накопить власть. Все же, Хё Ран не заботит, пока она доберется до места, куда хочет: в Синий дом. Но ее жизнь резко меняется, когда ее бывший парень возвращается в Корею, встречается с ней и обнаруживает его мертвым. В мгновение ока Хё Ран становится общественным врагом номер один. Именно Тэ Ук, из всех людей, вступает, чтобы взять ее дело и верит в ее невиновность. Но есть ли у их брака шансы восстановиться, если Хё Ран виновна?

4 женских K-драмы с сложными главными героинями, подобными "Дом с внутренним двором"

Почему вам это понравится: Чжи Чжин Хи умеет держать себя в руках. Это два ветерана актерского искусства, которые играют друг против друга, и результатом является напряженное, завораживающее изображение кризиса в браке. Добавьте к этому убийственную тайну, и это будет невероятно увлекательным просмотром!

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News