4 парня айдола у которых нет хорошей внешности, но они очень привлекательные

33
40285

sungkyu-alive

Нетизены обсудили парне айдолов, которые некрасивые, но очень привлекательные.

Первоначально, статья была опубликована на Pann.

Заголовок: “Парни айдолы у которых нет хорошей внешности, но они очень привлекательные”.

 

1. BTS Rap Monster

rmm-650x826

“Когда я впервые увидела, подумала, что его рост где-то 185, но я была в шоке, когда узнала, что он только 180. Если посмотреть он не совсем привлекателен, но он сексуальный и его голос ток секси…хаха”

2. BTOB Seo Eunkwang

eukk-650x364

“Он очень талантливый в своей группе. Его голос ясный и красивый. Я была в шоке, когда услышала его пение… Он очень хороший и ладит со всеми в группе.  T_T”

3. INFINITE Sungkyu

sg

“Его голос тоже (привлекателен)T_T Он не очаровательный парень и у него не такое уж и особенное лицо. Он не пользуется популярность у девушек за красоту(приношу свои извинения) хаххаахах… Он был очень милым на разных программах и я дума, что в реальной жизни он высокий..”

4. VIXX Leo

leoo-650x432

“Когда я впервые увидела я была не в восторге… Но если приглядеться к нему, то можно увидеть, что у него очень уникальная внешность…T_T Он выглядит как ленивый кот. Он умеет песть на высоких нотах!  Его лицо и вправду редкое….”

 

Источник: koreaboo.com
AnJel_Lee © YesAsia

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News