ТОП 5 худших корейских фильмов 2021 года

9
7320
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
ТОП 5 худших корейских фильмов 2021 года

Снова наступила зима и положил конец 2021 году. Сделав последний шаг к завершению 2021 года, Max Movie решили выбрать пять худших корейских фильмов этого года.

Смотрите также: Топ-5 самых горячих свиданий на одну ночь в корейских дорамах

  1. «Новогодний блюз» – слишком глупый

Фильм «Новогодний блюз» (режиссер Хон Джи Ён) рассказывает о событиях, произошедших с четырьмя парами всего за неделю до Нового года. Своеобразная попытка создать корейскую версию «Реальной любви». Однако истории этих четырех влюбленных пар скучны, потому что в них нет ни кризисов, ни конфликтов. А чрезмерные глупые реплики вызывают у зрителей лишь чувство неловкости.

ТОП 5 худших корейских фильмов 2021 года

2. «Первый клон» – яркое лицо Пак Бо Гома – единственное, что осталось в памяти зрителей.

Фильм «Первый клон» (режиссер Ли Ён Джу) рассказывает историю агента Кихона (Гон Ю), которому было поручено транспортировать Собока (Пак Бо Гом), первого клона человечества. «Первый клон» пытался передать слишком много историй за короткий промежуток времени. Зрители не были заинтересованы фильмом. Некоторые философские дискурсы тоже не новы. Злодеи, борьба не на жизнь, а на смерть, бесконечность и конечность, все это считается показалось зрителям одним большим клише.

ТОП 5 худших корейских фильмов 2021 года

3. “Шёпот стен 6: Жужжание” – упоминание восстания в Кванджу

Фильм «Шёпот стен 6: Жужжание» (режиссер Ли Ми Ён) – это история о том, как Ынхи (Ким Со Хён), потерявшая воспоминания о прошлом, встречает в школе хулиганку Хаён (Ким Хён Су), а затем обнаруживает закрытую ванную комнату и сталкивается с загадочными вещами. Когда история доходит до кульминации, раскрываются все самые интересные детали. Издевательства, академическая конкуренция и безнравственность учителей являются уникальными темами этого сериала. Однако то, что разочаровало зрителей – это упоминание восстания в Кванджу.

ТОП 5 худших корейских фильмов 2021 года

4. “Проклятье: Жертва мертвеца” – непроработанные персонажи и плохая компьютерная графика

«Проклятые: Жертва мертвеца» (режиссер Ким Ён Кван) – история о расследовании загадочного инцидента с целью предотвращения серийного убийства. Хотя это была расширенная версия дорамы tvN «Проклятье», которая вышла в эфир в прошлом году, многие люди отметили, что эта история больше подходит для формата дорамы, чем фильма. Говорят, что движения персонажа были уникальными, но непонятными. Героям и злодеям не хватило очарования. Кроме того, не было ни многослойности, ни персонажей с глубокими эмоциями, лишь плохая игра актеров. Эффекты компьютерной графики также использовались довольно часто, но выглядели неестественно.

ТОП 5 худших корейских фильмов 2021 года

5. “Вне тела” – интересная тема растворилась в многочисленных клише

«Вне тела» (режиссер Юн Джэ Гын) рассказывает о человеке, который теряет память и каждые 12 часов просыпается в новом теле, изо всех сил пытаясь найти свою настоящую личность. История могла бы заинтересовать зрителей, однако скучные истории и неумелая режиссура испортили все впечатление. Также в фильме действительно были качественные боевые сцены, но они были сняты будто по шаблону, что тоже не впечатлило зрителей.

ТОП 5 худших корейских фильмов 2021 года

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News