Нагасе Томоя в образе главного героя дорамы “Прости, я люблю тебя”

0
944
ИСТОЧНИКaramajapan

Нагасе Томоя в образе главного героя дорамы "Прости, я люблю тебя"

Как сообщалось ранее, Нагасе Томоя из TOKIO будет играть главную роль в ремейке южнокорейской дорамы 2004 года под названием “Прости, я люблю тебя” (яп. назв. “Gomen, Aishiteru”). Это первый раз, когда Нагасе играет главную роль в воскресной драме TBS, и прошли уже годы с тех пор, как он играл в романтической драме.

Трейлер дорамы короток, но зрители могут увидеть в нем главных героев. Посмотрите видео и узнайте более подробную информацию ниже! «Прости, я люблю тебя» начнет транслироваться в июле 2017 года.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Нагасе Томоя и Фудзиока Дин в новом фильме-экранизации

Нагасе Томоя в образе главного героя дорамы "Прости, я люблю тебя"

Помимо Отаке Шинобу, Сакагучи Кентаро и Йошиоки Рихо, каст включает Икэваки Чизуру, которая появится в постоянной роли впервые за 14 лет после «Ооку» в 2003 году. Она будет играть персонажа Каваи Вакана, которая выролас в том же детском доме, что и Рицу (Нагасе). Кроме того, в дораме играют Ониши Аяка, Дайчи, Ямаджи Кадзухиро, Кусамура Рейко, Роккаку Сейджи, Накамура Байяку и Ли Су Хёк.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News