Ли Су Хёк, Ким Бом и Рю Кён Су появятся в финальных сериях дорамы «Свадьба невозможна»

0
2276
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Су Хёк, Ким Бом и Рю Кён Су появятся в финальных сериях дорамы «Свадьба невозможна»

Осталось всего два заключительных эпизода дорамы «Свадьба невозможна»!

Романтическая комедия «Свадьба невозможна» рассказывает историю о неизвестной актрисе На А Джон (Чон Джон Со), которая решается на фиктивный брак со своим другом Ли До Ханом (Ким До Ван). Но младший брат Ли До Хана – Ли Джи Хан (Мун Сан Мин) категорически против этой женитьбы.

Смотрите также: 3 причины посмотреть вторую часть дорамы «Свадьба невозможна»

29 марта съемочная группа дорамы сообщила, что Ли Су Хёк, Ким Бом и Рю Кён Су появятся в финальных эпизодах на следующей неделе: «Эти актеры добавят последний штрих к романтической миссии дорамы, установив отношения с На А Джон, Ли Джи Ханом, Ли До Ханом и Юн Чэ Вон. Мы благодарны им за присоединение. У них хорошие отношения с членами съемочной группы, так как они вместе работали в прошлом. Мы надеемся, что вы предвкушаете увидеть их роли в нашей дораме».

Увидеть камео Ли Су Хёка, Ким Бома и Рю Кён Су можно будет в последних двух сериях дорамы «Свадьба невозможна», которые выйдут 1 и 2 апреля в 20:50 по корейскому времени.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News