4 китайские дорамы о киберспорте

18
24465
4 китайские дорамы о киберспорте

Мир киберспорта в Китае находится на небывалом пике, и многие дорамы посвящают свои истории этому виду деятельности.

Смотрите также: Бывшая участница SECRET Сон Джи Ын подписала контракт с новым агентством

«Лёгкая улыбка покоряет мир»

Эта романтическая дорама об отношениях между двумя умными и технически подкованными геймерами – Бэй Вэй Вэй (Чжэн Шуан) и Сяо Наем (Ян Ян), которые становятся парой в ролевой онлайн-игре, не догадываясь, что они в реальности посещают один и тот же колледж. Вэй Вэй – специалист в области компьютерных наук, которая много работает, чтобы доказать, что у нее есть не только красивая внешность. Сяо Най – ее старший коллега, который в буквальном смысле слова совершенен во всем – от науки до легкой атлетики и игр.

4 китайские дорамы о киберспорте

«Перекрестный огонь»

Комедийный научно-фантастический сериал рассказывает историю двух персонажей: Сяо Фэна (Лухан) из 2008 года и Сяо Бэя (У Лэй) из 2019 года, которые встречают друг друга в игре, путешествуя сквозь время и пространство. Они преодолевают свои разногласия, чтобы работать вместе, предлагая лучшие стратегии и тактики, чтобы помочь своим командам.

4 китайские дорамы о киберспорте

«Вперед, кальмар!»

История основана на романе Мо Бао Фей Бао «Тушеный кальмар с медом» и фокусируется на сладком романе между блестящей студенткой-компьютерщицей Тун Нянь (Ян Цзы) и легендарным игроком киберспорта Хан Шань Яном (Ли Сянь). Их любовное приключение начинается, когда они впервые встречаются в компьютерном кафе, и Тун Нянь влюбляется в Хан Шань Яня с первого взгляда. Их роман начинается с недопонимания, но быстро перерастает в милые отношения.

4 китайские дорамы о киберспорте

«Аватар короля»

Главный герой – киберспортсмен Е Сю (Ян Ян), профессиональный игрок в “Glory”. Когда его организация решает исключить его из команды, он заканчивает тем, что объявляет о своем уходе. Е Сю начинает работать в интернет-кафе и возвращается на профессиональную сцену с новой командой.

4 китайские дорамы о киберспорте

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News