3 причины посмотреть вторую часть дорамы «Свадьба невозможна»

0
3598
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
3 причины посмотреть вторую часть дорамы «Свадьба невозможна»

Дорама tvN «Свадьба невозможна» уже достигла середины трансляции!

«Свадьба невозможна» – это романтическая комедия с Чон Джон Со в роли Но А Джон, неизвестной актрисы, согласившейся на договорной брак со своим давним другом Ли До Ханом (Ким До Ван). Мун Сан Мин играет младшего брата Ли До Хана, Ли Джи Хана, который отчаянно выступает против их свадьбы и пытается предотвратить её любой ценой.

Готовясь к началу второй половины трансляции, дорама «Свадьба невозможна» представила 3 интересных момента, на которые стоит обратить внимание.

Смотрите также: 6 самых забавных камео в К-дорамах

Спойлеры

Ли Джи Хан сдаётся перед Но А Джон

3 причины посмотреть вторую часть дорамы «Свадьба невозможна»

Чтобы впервые в жизни сыграть главную роль, Но А Джон соглашается стать фиктивной женой Ли До Хана. С 2 миллиардами вон (около 1,5 миллиона долларов) на кону и не имея права на ошибку, Но А Джон решает воспользоваться возможностью, которая даётся один раз в жизни. В то же время брат Ли До Хана, Ли Джи Хан, делает всё возможное, чтобы помешать их браку.

Хотя Ли Джи Хан планировал ухаживать за Но А Джон, стремясь предотвратить её свадьбу, в итоге он сам влюбился в неё и отказался от попыток помешать их браку. Несмотря на то что Но А Джон хотела получить одобрение Ли Джи Хана, она оказалась застигнута врасплох его внезапным изменением отношения к ней, вспоминая время, которое они провели вместе. Чем же закончатся их отношения?

Скрытая травма Ли Джи Хана

3 причины посмотреть вторую часть дорамы «Свадьба невозможна»

Кроме того, внимание привлекает и таинственное прошлое Ли Джи Хана. Он живёт с чувством вины, считая себя виновным в гибели их матери в автомобильной аварии. Этот инцидент также послужил причиной того, что его отношения с председателем пошли наперекосяк, однако в деле замешана не только та авария.

Напряжения добавляет и журналист, который что-то тайно выясняет о компании LJ Group. Сможет ли прошлое Ли Джи Хана повлиять на договорной брак его брата?

Подозрительные персонажи

3 причины посмотреть вторую часть дорамы «Свадьба невозможна»

Во второй половине дорамы внимание привлекут загадочные персонажи, которые до этого находились в тени, поставив свадьбу под угрозу. Родственники Ли До Хана и Ли Джи Хана хотят добраться не только до братьев, их целью также становится Но А Джон, близко связанная с обоими. В дополнение к контракту с журналистом, который враждебно настроен по отношению к LJ Group, они действуют через Юн Чэ Вон (Пэ Юн Гён), испытывающую чувства к Ли Джи Хану.

Более того, атмосфера накаляется с появлением парня, который знает секрет Ли До Хана. Он даже предупреждает Ли До Хана: «Я хотел сделать тебе больно». Смогут ли они разобраться с кризисом к концу дорамы?

Недавно опубликованные кадры также вызывают вопросы о взаимоотношениях Но А Джон и Ли Джи Хана, который смотрит на неё с любовью. На одном из фото Но А Джон представлена в свадебном платье, интригуя зрителей тем, состоится ли её свадьба.

3 причины посмотреть вторую часть дорамы «Свадьба невозможна»

Новый эпизод дорамы «Свадьба невозможна» выйдет в эфир 18 марта.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News