Рейтинги дорамы «Свадьба невозможна» выросли перед финалом

0
3816
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Рейтинги дорамы «Свадьба невозможна» выросли перед финалом

Ожесточённая битва за рейтинги понедельника-вторника продолжается!

По данным Nielsen Korea, трансляция дорамы KBS2 «Ничего не происходит» с понедельника по вторник на канале KBS2 получила средний общенациональный рейтинг зрителей в 2,9 процента, что является увеличением по сравнению с рейтингом предыдущего эпизода, составлявшим 2,3 процента.

«Свадьба невозможна» на канале tvN достигла среднего общенационального рейтинга зрителей в 2,8 процента за предпоследний эпизод, причем перед финалом наблюдался небольшой рост.

Смотрите также: 5 лучших корейских дорам марта на Viki

«Ночная фотостудия» ENA зафиксировала средний общенациональный рейтинг 2,2 процента, сохранив рейтинг, аналогичный рейтингу предыдущего эпизода.

Смотрите также: Дорама «Ночная фотостудия» входит в пятерку лучших в 77 странах мира

Какую из этих дорам вы смотрите? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Елена (Elaine). Увлекаюсь корейской культурой уже более 10 лет: смотрю дорамы, читаю манхвы, слушаю K-pop. Моя цель на сайте – делиться с читателями интересными и актуальными статьями о Корее, а также создавать интерактивные тесты и подборки.
Новости YesAsia.ru на Google News