Какой костюм на актёрах смотрится лучше: традиционный или современный?

39
10662
ИСТОЧНИКwww.dramafever.com

Какой костюм на актёрах смотрится лучше: традиционный или современный?

Актёры, которые легко перевоплощаются в своих персонажей, всегда выглядят иначе в разных дорамах, особенно, если сравнивать между историческими и современными ролями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Популярные тенденции в корейских дорамах 2017 года

Давайте сравним, кому больше идёт современный костюм, а кто прекрасен в исторических нарядах.

1. Ю Сын Хо. “Я не робот” vs “Правитель: Носитель маски”

Ю Сын Хо всего 24 года, но он считается очень опытным актёром, потому что снимается с детства и уже успел воплотить на экране сложные и трагические образы. Но какой вам по душе?


2. Чэ Су Бин. “Я не робот” vs “Бунтарь Хон Гиль Дон”

Чэ Су Бин убедительно играет как робота, так и девушку, которая им претворяется. Но она также очаровательна и в ханбоке. А зрителям запомнилась по ролям в таких исторических дорамах, как “Лунный свет, влекомый облаками” и “Бунтарь Хон Гиль Дон”. Какой образ вам нравится больше?

 


3. Юн Кён Сан. “Врачи” vs “Бунтарь Хон Гиль Дон”

В дораме “Бунтарь Хон Гиль Дон”, актёр Юн Кён Сан, исполнивший главную роль, действительно предстал перед зрителями в совершенно неожиданном образе.


4. Гон Ю. “Гоблин” vs “Гоблин”

Здесь непростой выбор, потому что в дораме “Гоблин”, Гон Ю прекрасно продемонстрировал брутальную красоту своего героя в доспехах, но и в современных нарядах, его герой выглядит очаровательным и самобытным. Но всё же какой образ Гон Ю из дорамы “Гоблин” понравился вам больше?


5. Пак Хёншик “Сильная женщина До Бон Сун” vs “Хваран”

Пак Хёншик покорил сердца зрителей, сыграв очаровательного, немного чудаковатого генерального директора  в дораме “Сильная женщина До Бон Сун”, но и в дораме “Хваран” его герой был не менее интересен. Какой образ актёра вам больше по душе?

Какой костюм на актёрах смотрится лучше: традиционный или современный?

Какой костюм на актёрах смотрится лучше: традиционный или современный?


6. Со Йе Джи. “Спаси меня” vs “Хваран”

Две совершенно разных роли актрисы. В “Хваран” Со Йе Джи выглядит царственной и независимой, тогда как в дораме “Спаси меня” её героине выпало немало испытаний.

Какой костюм на актёрах смотрится лучше: традиционный или современный?Какой костюм на актёрах смотрится лучше: традиционный или современный?


7. Джу Вон. “Ён Паль” vs “Моя несносная девчонка”

Джу Вон также актёр, которому подвластен любой образ: то он секретный агент, то гениальный врач-аутист, то подпольный доткор, а в последней дораме и вовсе учёный времён Чосон. Какой из двух представленных нарядов вам нравится на Джу Воне больше?

Какой костюм на актёрах смотрится лучше: традиционный или современный?Какой костюм на актёрах смотрится лучше: традиционный или современный?


8. Ким Ре Вон “Тёмный рыцарь” vs “Тёмный рыцарь”

Актёр Ким Ре Вон играет сразу две роли в дораме “Тёмный рыцарь”. Наследника богатой семьи в эпоху Чосон и его реинкарнацию – удачливого мужчину и бизнесмена. Для кого-то выбор очевиден, а кто-то предпочитает традиционный корейский ханбок.

Какой костюм на актёрах смотрится лучше: традиционный или современный? Какой костюм на актёрах смотрится лучше: традиционный или современный?

В каких исторических дорамах костюмы героев понравились вам больше, чем любые современные наряды?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]