Чистый капитал Цзыюй из TWICE – Тайваньский айдол самый богатый участник группы? + “Alcohol-Free”

5
9754
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Чистый капитал Цзыюй из TWICE - Тайваньский айдол самый богатый участник группы? + "Alcohol-Free"

TWICE – одна из популярнейших женских групп в индустрии K-pop. Поэтому неудивительно, что женская группа получает большую прибыль. Давайте рассмотрим Цзыюй, самую молодую и одну из самых популярных участниц группы, и ее чистый капитал в 2021 году.

Смотрите также: С кем встречались и встречаются участницы TWICE? Коротко об отношениях и идеальных типажах

Чистый капитал Цзыюй из TWICE

В то время как группа TWICE имеет чистую прибыль в 35 миллионов долларов, сами участницы группы имеют гораздо меньший личный капитал. По данным CelebNetWorths.Com состояние остальных восьми участниц TWICE составляет от 1 до 1,5 миллионов долларов, а Цзыюй является самым богатым членом группы с состоянием в 2 миллиона долларов.

Цую

Прошлое Цзыюй могло немного помочь ей в увеличении собственного капитала. До своего дебюта в TWICE она уже комфортно жила на Тайване. Ее родители управляют быстро развивающимся ночным магазином, и пара также вложила 1,77 миллиона долларов в три больницы на Тайване.

Мать Цзыюй также занимает руководящую должность в клиниках пластической хирургии. Ее отец работает вместе с мамой в области пластической хирургии. Кроме того, мать Цзыюй открыла два успешных кафе на Тайване, которые Цзыюй часто посещает, когда возвращается на родину.

Цую

В то время как сольные мероприятия TWICE проходят редко, у Цзыюй было несколько сольных мероприятий, которые также могли помочь увеличить ее собственный капитал. В 2016 году Цзыюй появилась с Джексоном из GOT7 в шоу KBS «A Look At Myself» в роли иностранцев, изучающих корейскую культуру. В том же году она продемонстрировала свои навыки стрельбы из лука в шоу «Cool Kiz on the Block» канала KBS .

11 октября 2019 года у Цзыюй также был свой первый сольный график. Айдол посетил мероприятие по открытию магазина люксового бренда COACH в универмаге Shinsegae в Сеуле.

У нее также была сольная фотосессия с «PHOLAR by Lee Jung Jin» в 2016 году. В 2020 году Цзыюй стала первой участницей TWICE, выпустившей свою первую фотокнигу под названием «Да, я – Цзыюй». Фотокнига продается за 49,99 или 50 долларов.

Все это, в сочетании с деятельностью Цзыюй с TWICE, помогло ей достичь состояния в 2 миллиона долларов! 

TWICE возвращаются к музыке с песней “Alcohol-Free”

9 июня TWICE порадовали фанатов своим долгожданным возвращением с песней “Alcohol-Free”. Упомянутая песня является заглавной песней из десятого расширенного альбома TWICE “Taste of Love”, официально выпущенного 11 июня.

“Alcohol-Free” занял шестую строчку в чарте Gaon Digital. В чарте Billboard K-Pop Hot 100 песня “Alcohol-Free” заняла седьмую строчку. В Соединенных Штатах песня TWICE достигла 41-го места в Billboard Global 200.

Альбом “Taste of Love” дебютировал на шестой строчке Billboard 200, а также на вершине как World Albums, так и Top Album Sales Chart. Это второй раз, когда TWICE возглавили топ-чарт продаж альбомов.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News