Лиса из BLACKPINK рассказала о своей дружбе с к-поп артистами из Таиланда

7
52216
ИСТОЧНИКallkpop

Лиса из BLACKPINK рассказала о своей дружбе с к-поп артистами из Таиланда

Лиса из BLACKPINK рассказала о своей дружбе с артистами, которые продвигаются в Корее, но родом из Таиланда, как и она.

Лиса прокомментировала: “Я дружу с БэмБэмом из GOT7, Сон из CLC и с Никкун-сонбэннимом из 2PM. Однако, похоже, что я единственная, кто близок со всеми. Остальные не так хорошо общаются между собой”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дженни из BLACKPINK приковала к себе внимание появившись в наряде от Chanel

Участница BLACKPINK прокомментировала её растущую популярность: “Недавно мне довелось побывать в Таиланде, и многие узнавали меня. Когда я возвращалась в Корею, поклонники кричали от радости и вручили мне много подарков в аэропорту”. 

Она также добавила: “Прошло шесть лет с тех пор, как я приехала в Корею. Это было тяжело для меня и моей мамы, но мы терпеливо ждали моего дебюта. Она была очень рада, когда я, наконец, дебютировала и делилась со всеми этой замечательной новостью”.  

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News