Актер Ли Чже Хун боится показать своё настоящее “я”

1
1449
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актер Ли Чже Хун боится показать своё настоящее "я"

Недавно Ли Чже Хун дал небольшое интервью перед премьерой своего фильма “Я могу говорить”.

Смотрите также: Худшее агентство по мнению нетизенов

Во время интервью Ли Чже Хун вспомнил об опыте, который получил во время участия в шоу Three Meals a Day, объяснив: “Я вел себя естественно и выглядел именно так, как выгляжу в повседневной жизни. До того, как я появился на шоу, многие не признавали меня, встретив на улице. Они говорили что-то вроде: “Да нет, это не может быть Ли Чже Хун”, и просто проходили мимо. Теперь меня все узнают”, и смеясь добавил: “Интересно, нужно ли мне быть при параде, когда я собираюсь выйти из дома”.

Ли Чже Хун рассказал о своем опыте, которые он получил на различных шоу, сказав: “Всё было мной. Одежда была мной. Реакция и чувства тоже были полностью мной”. Актер признался, что был смущен, потому что, как ему казалось, он показывал настоящего себя. Он волновался, что проявил свою естественность слишком открыто, а его образ, как актера, канул в лету. Тем не менее Ли Чже Хун признал: “Думаю, часть меня не хотела, чтобы я скрывал свое настоящее “я” на шоу. Вот почему я отправился на шоу со спокойным сердцем и наслаждался моментом”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News