Бывшие участницы шоу Produce 101 готовят совместное выступление для MAMA 2017

5
3026
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывшие участницы шоу Produce 101 готовят совместное выступление для MAMA 2017

Наён и Кёлькён из PRISTIN, Ким Доён и Чхве Юджон из Weki Meki, а также Ким Чон Ха готовят совместное выступление для предстоящей церемонии награждения MAMA 2017.

Смотрите также:История айдола: Лиса из BLACKPINK

С тех пор, как новости о том, что MAMA 2017 в этом году пройдет сразу в трех странах, распространились со скоростью света, многие с нетерпением ждут это грандиозное событие.

Стало известно, что Наён, Доён, Юджон, Кёлькён и Чон Ха спустя год выступят вместе на одной сцене с песней “Pick Me”.

Представитель мероприятия заявил: “Бывшие участницы IOI стали номинантами в категории “лучший новый артист среди женщин” на MAMA 2017. Девушки выступят на одной сцене с песней “Pick Me” спустя год, и это то выступление, которое все так ждали”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News