WANNA ONE рассказали о своей актерской игре в предстоящем клипе

0
966
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

WANNA ONE рассказали о своей актерской игре в предстоящем клипе

13 ноября состоялась пресс-конференция WANNA ONE, посвященная альбому “1-1=0 (Nothing Without You)”.

Смотрите также: WANNA ONE получают самый высокий индекс популярности среди мужских групп

Парни рассказывали о своем актерском опыте в съемках клипа и навыках в этом мастерстве. Пак У Джин поделился: “Для тех участников, которые играли в первый раз, это была возможность испытать все прелести актерского мастерства. В нашей группе есть те, кто очень заинтересовался этим искусством”.

Кан Даниэль также сказал о том, кто из них, по его мнению, лучший в актерской игре: «Он Сону в этом самый лучший. Я был немного неуклюж, но мне удалось многому научиться благодаря его помощи».

Он Сону поблагодарил поклонников, сказав: «WANNA ONE смогли добиться многого благодаря тем людям, которые проголосовали за нас, когда мы были трейни. Я счастлив, потому что мы получили много любви и скоро возвращаемся».

Кан Даниэль добавил: «Я также благодарен за то, что не только корейские фанаты, но и зарубежные проявили к нам большой интерес. У меня есть повод работать еще усерднее».

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News