Чон Ён Хва рассказал о балансе между музыкой и актёрской карьерой

1
1067
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Ён Хва рассказал о балансе между музыкой и актёрской карьерой

Лидер группы CNBLUE Чон Ён Хва дал интервью, рассказав о своём участии в дораме “Турпакет” канала JTBC.

Смотрите также: Чон Ён Хва из CNBLUE рассказал о сцене поцелуя с Ли Ён Хи в дораме «Турпакет»

Дорама получила многочисленные похвалы за прекрасные пейзажные съемки Франции и интересный сюжет, подробно описывающий историю каждого персонажа. Чон Ён Хва сыграл проблемного путешественника Сан Ма Ру, который приобретает пакетный тур во Францию. Хотя парня вряд ли можно охарактеризовать как чуткого, а проблемы он создает непреднамеренно, персонаж является комедийным, на него сложно злиться. К тому же, герой становится романтичным, когда осознает свои чувства к главной героине и начинает выражать их без размышлений.

На вопрос, как он чувствовал себя во время трёхгодичного перерыва после съемок в “Трёх мушкетерах” для канала tvN, Ён Хва ответил, что был напуган.

“Я хотел взяться за проект, в идеальном исполнении которого я был бы уверен на 100%, а не просто сняться в том, что мне понравится. Я медленно перечитывал сценарии и тренировался в их заучивании. Я избавился от нетерпения, которое было у меня до этого, когда я думал, что возьмусь за первую предложенную работу. Просто понял, что это демонстрирует лишь моё неуважение к будущей дораме”.

Все участники CNBLUE, Чон Ён Хва, Ли Джон Хёк, Кан Мин Хёк и Ли Чон Шин уже попробовали себя в роли актёров. Смеясь, лидер группы заявил, что участники не помогают друг другу на этой стезе.

“В CNBLUE я отвечаю за вокал и стою немного впереди остальных. Для других участников, которые играют на инструментах, проблематично показать что-либо новое, даже если они этого захотят. Поэтому мы поддерживаем друг друга в любых музыкальных начинаниях. Мы приняли совместное решение о том, что при создании музыки будем серьезно фокусироваться лишь на ней. А во время актёрских проектов будем распределять свои силы индивидуально”.

Чон Ён Хва рассказал о балансе между музыкой и актёрской карьерой

Чон Ён Хва, будучи лидером коллектива, стал первым, кто попробовал себя в актёрском искусстве, поэтому он повторял один и тот же совет остальным участникам.

“Я говорю: “Давайте не будем ставить съемки выше музыки, пока мы не уверены в себе как в певцах. Давайте не будем сосредоточиваться на актёрской карьере, пока не выясним, как далеко сможем зайти в музыкальной”.

Самая главная особенность участников CNBLUE – наш баланс между актёрской игрой и музыкой, то, насколько чётко мы разделяем две эти сферы. Я думаю, мы должны трезво оценивать свои актёрские задатки во время съемок, а не изображать из себя айдолов на отдыхе от сцены. Мы обязаны стараться изо всех сил, если уж взялись за новый проект. Выкладываться точно так же, как и в любом другом деле. Когда я пою на сцене, я должен сосредоточиться на музыке, полностью оставив в стороне свой образ актёра. 

Если говорить честно, я думаю, что сложно быть известным в одной сфере, а уж в двух сразу – и подавно. Поэтому я и считаю, что необходимо упорно работать и развиваться. Последние 8 лет я постоянно разговариваю об этом с остальными участниками. К данному моменту у меня неплохо получалось, надеюсь, что я смогу ещё лучше в будущем”.

Напоминаем, что финальный эпизод дорамы “Турпакет” вышел 18 ноября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News