18 модных тенденций, которыми корейцы были одержимы в 90-е

6
8164
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

18 модных тенденций, которыми корейцы были одержимы в 90-е

Интересно, а много ли среди наших читателей тех, чья юность пришлась на 90-е? Если есть, то они, скорее всего, помнят такие модные тенденции как “вареные” джинсы-бойфренды и “бананы”, кеды, массивную обувь на платформе, нарочито растянутые укороченные майки, свитшоты, бомберы и прочие модные штучки, которые сейчас называют “Old school style“.

Мода в 90-х была поистине уникальным явлением. В то сложное время, когда всем жилось достаточно тяжело, люди одевались и носили то, что завозили из-за границы или старались приобрести максимально похожие рыночные аналоги. Так было у нас, но также так было и в Южной Корее.

Давайте вернемся в Южную Корею 90-х  и посмотрим, чем же баловала их изменчивая мода. Яркая, бесшабашная и  запоминающейся.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News