Три иностранки атаковали пассажира корейского метрополитена

56
6470
ИСТОЧНИКallkpop

Три иностранки атаковали пассажира корейского метрополитена

Две американки и одна британка находятся под следствием за насилие в метро.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Wanna One анонсировали выход специального фоторепортажа

30 марта в метро провинции Кёнгидо трое иностранок подвергли физическому насилию мужчину.

По словам мужчины, эти три женщины постоянно делали расистские замечания по отношению к корейским пассажирам. Когда мужчина попросил их успокоиться, они жестоко реагировали и ударили его по лицу. Одна женщина даже использовала расческу для волос, чтобы нанести удар.

Три иностранки атаковали пассажира корейского метрополитена

Затем мужчина позвонил в полицию, однако женщины тут же попытались скрыться. Мужчина побежал за ними и попытался остановить. Когда полиция прибыла, пострадавший заявил, что женщины начали делать ложные обвинения, заявив, что он пытался их потрогать.

Все трое оказались в Корее учителями английского языка. В настоящее время расследование продолжается в полицейском участке Анян Донган.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News