RM случайно расстегнул рубашку Чонгука во время выступления BTS

68
31592
ИСТОЧНИКsbsnews

RM случайно расстегнул рубашку Чонгука во время выступления BTS

Лидер BTS RM случайно расстегнул рубашку Чонгуку во время выступления группы на сцене музыкального шоу с песней “Fake Love”.

Смотрите также: Организаторы Music Bank запретили съемку фото и видео на две недели

3 июня BTS выступили на шоу Inkigayo канала SBS. В то время как парни полностью отдались хореографии, RM протянул руку к воротнику Чонгука. По задумке номера, лидер должен был схватить макне за воротник, но, видимо, в тот момент немного не рассчитал свою силу и потянул слишком сильно, практически до конца расстегнув рубашку младшего.

Весь оставшийся номер Чонгук пытался прикрыть обнаженную кожу и застегнуть пуговицы.

Тем же днем, но немного позже, RM поделился забавным сообщением на аккаунте BTS, прикрепив к нему фото своей руки: “Обычно я довольно осторожный, но сегодня…”

RM случайно расстегнул рубашку Чонгука во время выступления BTS

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News