Пак Юра рассказала о свадьбе и передала милое сообщение Чанёлю (EXO)

18
11282
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Юра рассказала о свадьбе и передала милое сообщение Чанёлю (EXO)

Диктор новостного канала YTN и сестра Чанёля из EXO Пак Юра рассказала о возвращении EXO, ее свадьбе и многом другом во время интервью с репортером YTN Пак Со Кён.

Смотрите также: Суун из Boys Republic подписал контракт с Huayi Brothers Korea

Во время интервью репортер упомянула, как Юра говорила о возвращении EXO со своим пятым студийным альбомом «Don’t Mess Up My Tempo» во время прямой трансляции новостей. Затем Пак Со Кён спросила девушку, что она почувствовала, когда узнала о возвращении своего брата. Она ответила так: «Конечно, я была счастлива, но я еще подумала, что мне нужно будет достойно сообщить данную новость”.

Пак Юра также поделилась смешной историей. Однажды она спросила Чанёля: «Разве ты не смотришь мои новости ?» А тот ей ответил: «Я не могу посмотреть все программы, в которых появляюсь сам, так как я успею посмотреть те, что с тобой?”.

Затем она прояснила восприятие людьми идеальных отношений между братьями и сестрами, прямо говоря: «Мы просто реалистичные брат и сестра».

Затем участники интервью обсуждали свадьбу диктора, на которой присутствовали Чанёль и другие участники EXO: «Я попросила Чанёля спеть поздравительную песню, и он с готовностью согласился. Он прислал мне сообщение в Kakao Talk, спрашивая, может ли он спеть «Everglow» Coldplay. Сначала я думала, что эта песня не совсем подойдет по стилистике, но он попросил меня прочитать текст. Я была тронута. Хотя этот трек можно рассматривать как песню для бывшего возлюбленного, Чанёль спел и выразил так, что песня получилась для меня».

Юра продолжила: «Брат думал, что его сердце разорвется, потому что он очень переживал. Но он спел так замечательно, поэтому я благодарна”.

Девушка завершила интервью, оставив для Чанёля милое сообщение: «Я рада, что вы смогли начать своё продвижение, а я смогла озвучить такие чудесные новости. Вы крутые! И да, я пользуюсь холодильником (свадебный подарок Чанёля). Я люблю тебя”.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News