Ви из BTS победил всех в волейболе на ногах, чем очень сильно гордится

6
4538
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Ви из BTS победил всех в волейболе на ногах, чем очень сильно гордится

Участники BTS начали довольно хаотичную игру в волейбол на ногах в третьем эпизоде ​​«BTS In the SOOP 2», а АРМИ увидели конец игры в последнем эпизоде!

Смотрите также: RM из BTS обеспокоил фанатов своим длинным письмом

Ви из BTS победил всех в волейболе на ногах, чем очень сильно гордится

Джей-Хоуп не играл, потому что чувствовал себя усталым из-за того, что весь день было жарко, поэтому оставшиеся шесть участников разделились на две команды. Одна команда состояла из Джина, Шуги и Чонгука, а другая – из RM, Чимина и Ви.

В начале игры участники решили играть, пока одна из команд не наберет 13 очков.

Хотя они согласились играть до тех пор, пока команда не наберет 13 очков, в начале последнего эпизода In the SOOP! У участников были равные 22 очка против 22 очков.

Перед возобновлением матча Шуга и Чимин пытались запугать друг друга. Затем Чимин сделал мощную подачу.

Шуга принял подачу Чимина, но отправил ее члену своей команды, Джину, а не другой команде.

Чонгук сравнял счет до 23-23, сделав мощную подачу, которую не смогла принять другая команда.

Команда Чимина, RM и Ви снова вырвалась вперед после того, как Чимин нанес мощную подачу, которая попала Джину в живот.

Участники решили играть, пока не наберут 25 очков, и команды приготовились к ожесточенной финальной битве. Чонгук подал мяч, а Чимин, Ви и RM передали мяч друг другу, прежде чем RM отбил его обратно через сетку.

Чонгук перебросил мяч ногой другой команде, и Ви приготовился нанести удар.

Ви мощно перебросил мяч через сетку, и Шуга не попал по мячу. Мощный удар Ви позволил его команде выиграть игру со счетом 25:23!

Победившая команда гордо поклонилась, держась за руки, чтобы отпраздновать свою победу.

Ви рассказал об напряженной игре в волейбол на ногах в интервью команде In the SOOP, и он явно очень гордился собой! Он сказал: «Я действительно закончил игру».

Он продолжил: «Человек, который получил мяч и подал его обратно, проделал огромную работу. И это был я. Это все, что я могу сказать».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News