Насколько изменилась “маленькая АйЮ” Ким Гю Ри со времён дорамы “Отель дель Луна”?

5
7956
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Насколько изменилась "маленькая АйЮ" Ким Гю Ри со времён дорамы "Отель дель Луна"?

Девочка-актриса, которую когда-то считали «детской версией АйЮ», теперь стала красивой девушкой.

Смотрите также: Мино (WINNER) выбран моделью косметического бренда d’Alba

Ким Гю Ри родилась в 2008 году и является популярной моделью-подростком в Корее. Как актрису её прозвали «маленькая АйЮ» после того, как она дважды сыграла героиню АйЮ в детстве в дорамах «Мой аджосси» и «Отель дель Луна».

Насколько изменилась "маленькая АйЮ" Ким Гю Ри со времён дорамы "Отель дель Луна"?
Гю Ри (слева) и АйЮ в детстве (справа)

Впечатляющая игра и привлекательная внешность помогли Гю Ри зарекомендовать себя в индустрии кино. Она получила много комплиментов за свои актёрские способности в дораме “Мой аджосси”. Кроме того, Гю Ри очень похожа на АйЮ в детские годы, что ещё больше привлекает внимание общественности к подрастающей звезде.

Насколько изменилась "маленькая АйЮ" Ким Гю Ри со времён дорамы "Отель дель Луна"?
Гю Ри и АйЮ в дораме “Мой аджосси”

«Мой аджосси» и «Отель дель Луна» – первые дорамы в карьере Ким Гю Ри. После этого она снялась в дорамах “Магазин Пегас” и “ДоДоСольСольЛяЛяСоль”. Хотя Гю Ри играла только эпизодические роли, ей удалось произвести сильное впечатление на публику благодаря своим естественным, но профессиональным актёрским навыкам.

Насколько изменилась "маленькая АйЮ" Ким Гю Ри со времён дорамы "Отель дель Луна"?

Ким Гю Ри не акцентирует внимание на актёрской игре и задействована больше в качестве модели. Вот почему, глядя на её фото, многие пользователи сети не могут не удивляться. За 3 года со времени работы над дорамой “Отель дель Луна” Гю Ри сильно выросла, хотя внешне она всё ещё похожа на АйЮ.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News