Актер бросил девушку после того, как та забеременела – Обвинения бывшей девушки

117
6529
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Актер бросил девушку после того, как та забеременела - Обвинения бывшей девушки

В оригинальной статье корейского новостного агентства используется обозначение «Актер К». В настоящее время нет подтверждения личности Актера К., обсуждаемого в оригинальной статье.

Смотрите также: Лучшие актеры и актрисы — не залог успеха корейских дорам?

Актер К., который известен как «Принц домохозяек» из-за его ролей в дорамах, был обвинен бывшей девушкой в том, что бросил ее после того, как она забеременела. Она утверждает, что у нее случился выкидыш. Также бывшая девушка обвинила его в том, что он якобы угрожал подать на нее в суд за угрозы ему, когда она попросила его удалить ее обнаженные фотографии. Она утверждает, что с тех пор он заблокировал ее контакт.

“Когда я попросила его удалить мои обнаженные фотографии, он сказал, что подаст в суд на меня за угрозы. После этого он заблокировал меня”.

Позже она показала скриншоты их общих онлайн-разговоров в качестве доказательства их отношений. Она также объяснила, что никоим образом не была третьей стороной в его предыдущих отношениях.

“Актер К. развелся в начале 2017 года. Я встречалась с ним только после того, как это подтвердилось. Я не мошенница. С первых дней наших отношений он всегда говорил, что женится на мне, если я забеременею. Он сказал мне доверять ему, не беспокоясь, так как он возьмет на себя ответственность за меня, что бы ни случилось. Я в это верила и не пользовалась противозачаточными средствами”.

В конце концов, она связалась с ним, чтобы рассказать о выкидыше в феврале 2021 года.

Актер бросил девушку после того, как та забеременела - Обвинения бывшей девушки

Как бы то ни было, оппа бросил меня, поэтому я не собиралась тебе ничего рассказывать, но, поскольку ты отец, я говорю тебе, что мы лишились нашего арахиса (прозвище для будущих детей)”.

Она также загрузила различные сообщения, подтверждающие их отношения.

Актер бросил девушку после того, как та забеременела - Обвинения бывшей девушки

Актер К. «Я почти пришел. Спасибо за подарок, Микён».
Актер К: «Микён, ты спишь?»
Бывшая девушка: «Я люблю тебя».
Актер К: «Этот чесночный хлеб восхитителен».
Ни актер К., ни его агентство не пытаются прояснить ситуацию. На данный момент бывшая девушка удалила свое первоначальное обвинение и оставила только пост со скриншотами.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News