Нетизены спорят, кто из BTS обладает самой мощной энергией

20
18034
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизены спорят, кто из BTS обладает самой мощной энергией

Нетизены обсудили, кто из участников BTS, по их мнению, излучает самую мощную энергию. 

1 февраля один из пользователей онлайн-сообщества создал пост под названием «Как вы считаете, у кого в BTS самая сильная «джи»?». При написании нетизен использовал корейское слово, которое является синонимом китайского иероглифа «ци», означающего «жизненную энергию» или «силу» человека. 

В сообщении нетизен написал: «Я думаю, что у Джей-Хоупа, Джина и Чимина самый сильный характер». 

Смотрите также: Мексиканский посол восхищен влиянием Чонгука

Нетизены спорят, кто из BTS обладает самой мощной энергией

Вот некоторые из комментариев: 

«У Джей-Хоупа и Джина очень сильная «джи»… Это видно по тому, как говорит Джин, и по действиям Джей-Хоупа… Как давний поклонник, я могу сказать, что у этих двоих четкие границы, они уверены в себе и имеют высокую самооценку. Они также гордятся собой, поэтому они не колеблются и уверены в себе. Тем не менее, они знают, где провести черту,  когда разговаривают друг с другом, и у них есть здравый смысл. Честно говоря, как человек, который только начинает работать над собой, я немного завидую им.» 

«У Шуги скорее просто сильная личность. Он не проявляет особого интереса к вещам, не относящимся к его собственной области знаний. Если вы посмотрите на него вне сцены, поймете, что он не обладает сильной «джи». Джей-Хоуп, Джин и Чимин, похоже, обладают и сильными личностями, и сверхсильной «джи».» 

«Джей-Хоуп и Джин на вершине» 

«Это Джей-Хоуп и Шуга. Разве Чимин не невинный щеночек?» 

«Джин и Джей-Хоуп на вершине» 

«Те, кто говорят, что у Юнги самая сильная личность, просто не знают BTS» 

«Джин и Джей-Хоуп >> Чимин >> (недосягаемый) >> Намджун и Чонгук >> Шуга и Ви, лол.» 

«У Чонгука самая мощная «джи», а самой сильной личностью обладает Джин» 

«Сокджин в одиночестве находится на вершине» 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.