SNSD назвали СоХён участницей, со времени дебюта изменившейся больше всего

0
140

SNSD назвали СоХён участницей, со времени дебюта изменившейся больше всего

В канун Рождества SNSD приготовили специальное выступление для своих фанатов – “Рождественская сказка от SNSD” (“SNSD’s Christmas Fairy Tale”) на канале MBC. Девушки спели несколько рождественских песен и своих хитов.  SNSD порадовали фанатов специальными выступлениями с их международных концертов и спели с приглашенными исполнителями Сон Си Гёном и Онью из SHINee.

Ведущие шоу О Сан Чжин и Алекс (Clazziquai) обсуждали с девушками их достижения. Их спросили, кто из участниц изменился наибольшим образом со времен дебюта группы. Хё Ён ответила: “Думаю, мы сойдемся во мнении. У всех нас будет один ответ”. Девушки показали на СоХён, которая выглядела немного удивленной.

Су Ён сказала: “СоХён прогрессировала. В свои двадцать она уже не тот подросток, каким была раньше, она сильно изменилась”. Хё Ён добавила: “Раньше СоХён плакала и не хотела с нами шутить, а сейчас она относится к этому спокойно”. После того, как высказались остальные участницы группы, СоХён ответила: “После четырех лет совместного проживания, я вынуждена была привыкнуть к этому”. Макнэ единогласно признали участницей, более других сосредоточенной на своей внешности.

 SNSD назвали СоХён участницей, со времени дебюта изменившейся больше всего

Посмотрите выступление SNSD с песней “All I Want For Christmas is You”

[vsw id=”tgrXnzoUnAg” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

breeze @YesАsia.ru

 ©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News