5 интересных фактов о звезде «Делового предложения» Ан Хё Сопе

1
23079
ИСТОЧНИКkdramastars
5 интересных фактов о звезде «Делового предложения» Ан Хё Сопе

Звезда «Делового предложения» Ан Хё Соп покоряет сердца женщин всех возрастов своей харизмой, красотой и проникновенным голосом. В дораме он суровый и строгий, но красивый генеральный директор, который влюбляется в собственную сотрудницу, а в реальной жизни Ан Хё Соп по-настоящему талантлив и мил. Вот несколько интересных фактов об Ан Хё Сопе, чтобы узнать больше об этом актере.

Смотрите также: Ким У Бин — загорелый капитан корабля в дораме «Наш блюз»

Ан Хё Соп жил в Канаде

Если вы смотрите «Деловое предложение», то, вероятно, слышали, как герой Ан Хё Сопа Кан Тэ Му говорит на идеальном английском языке. Это потому, что он жил в Канаде. Когда он был маленьким, его семья переехала в Торонто. Его англоязычное имя – Пол Ан. Он вернулся в Южную Корею в возрасте 17-ти лет, чтобы начать карьеру в индустрии развлечений.

5 интересных фактов о звезде «Делового предложения» Ан Хё Сопе

Ан Хё Соп – человек-оркестр

Ан Хё Сопа – хороший актер, но знаете ли вы, что он также талантлив, когда дело касается музыки? С очень юного возраста актер учился играть на нескольких инструментах, в том числе скрипке. Он даже был членом школьного оркестра.

Ан Хё Соп должен был дебютировать в GOT7

Ан Хё Соп был участником предварительного состава GOT7. Он тренировался с участниками GOT7 и почти дебютировал в группе. Однако он был слишком высоким для айдол-группы. Из-за этого Ан Хё Соп тогда ненавидел свой рост и хотел стать ниже. К счастью, он справился с этим и извлек положительные стороны из ситуации. Ан Хё Соп – лучший друг Джексона Вана. Поскольку они знали английский, они сразу же нашли общий язык. Ан Хё Соп и Джексон Ван поддерживают крепкую дружбу, несмотря на свои плотные графики, и становятся «витаминками» друг для друга в трудные времена.

Ан Хё Соп впервые дебютировал как певец

Ан Хё Соп, которому не повезло как айдолу, дебютировал в составе группы из четырех человек One O One в 2015 году. Они выпустили несколько треков, но их активность не задалась. К счастью, Ан Хё Соп получил возможность попробовать другие вещи. В том же году Ан Хё Соп появился в своей первой второстепенной роли в дораме «Брызги любви». С тех пор он постоянно получает множество возможностей и снимается в дорамах, таких, как «Еще один счастливый конец», «Счастливый дом», «Шоумен» и «Алые небеса».

Ан Хё Соп имеет степень бакалавра

Как и Кан Тэ Му, Ан Хё Соп очень и очень умный. Когда Ан Хё Соп вернулся в Южную Корею, он поступил в престижный университет в Сеуле. Он получил диплом в области международного бизнеса в Университете Кукмин.

5 интересных фактов о звезде «Делового предложения» Ан Хё Сопе

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News