Ким У Бин – загорелый капитан корабля в дораме “Наш блюз”

0
1566
ИСТОЧНИКsoompi
Ким У Бин - загорелый капитан корабля в дораме "Наш блюз"

Новая дорама выходного дня tvN «Наш блюз», премьера которой состоится 9 апреля, представила стиллы с персонажем Ким У Бина.

Смотрите также: Ли Джун Ки и его команда в дораме «Моя жизнь снова»

«Наш блюз» — это дорама-сборник, рассказывающая сладкие, кислые и горькие истории жизни разных персонажей в обстановке острова Чеджу. Сценарий написан известным драматургом Но Хи Гён. В дораме задействован звездный актерский состав, в который входят Ли Бён ХонШин Мин АХан Джи МинКим У БинЧа Сын ВонЛи Чон ЫнКим Хе ДжаГо Ду ШимОм Чон ХваПак Джи ХванЧхве Ён ДжунПэ Хён Сон, Но Юн Со и Ки Со Ю.

Ким У Бин играет Пак Чон Джуна, капитана корабля с добрым сердцем. Несмотря на то, что, кажется, все уехали в Сеул, он остался, чтобы защитить свой родной город, остров Чеджу и свою семью. Он ни до чего не жаден, и у него нет больших целей. Он мечтает просто жить на Чеджу с любимой женщиной. Он также романтичный мужчина, который живет на пляже в переделанном под жилище автобусе, похожем на кафе.

Недавно выпущенные стиллы показывают повседневную жизнь Пак Чон Джуна. Он не только ловит рыбу и катает на корабле хэнё (женщин-ныряльщиц), но и продает рыбу на аукционе и на рынке. Ким У Бин привлекает внимание своим загаром. Актер загорел, чтобы лучше изобразить роль капитана корабля, который работает под палящим солнцем, добавив реалистичные детали, чтобы воплотить своего персонажа.

Ким У Бин - загорелый капитан корабля в дораме "Наш блюз"
Ким У Бин - загорелый капитан корабля в дораме "Наш блюз"
Ким У Бин - загорелый капитан корабля в дораме "Наш блюз"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]